Гороскопы

Близнецы мужчина и стрелец женщина?

Что слышали или знаете? плюсы и минусы отношений Женщины стрельца и мужчины Близнеца?
Две яркие зодиакальные противоположности. Иногда это делает брак нерушимым, особенно если партнеры вступают в него уже зрелыми, много понимающими людьми. Но, чаще всего, Стрельцу и Близнецу не удается понять друг друга. Застенчивого и замкнутого Близнеца раздражают постоянные стремления Стрельца быть в центре внимания. А если Стрелец попытается потянуть за собой на арену и супруга, Близнец может сильно оскорбиться и затаить обиду надолго. Зато Стрельца ужасает невнимание Близнеца к таинственным мелочам, разгадывать которые он так любит. К тому же скромность Близнеца быстро начинает казаться Стрельцу опасным недостатком: скромен, значит, глуп. На самом деле, увлеченный собою Стрелец просто не умеет разглядеть скрытых достоинств Близнеца.
Не менее важен год рождения.
Нина Соколовская
Лучший ответ
Елена Соловьева Стрелец 1991-близнецы 1992.
Спасибо!
супер пара ..
G M
Приведённая ниже инфа не более чем развлечение серьёзных астрологов.

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
в принципе считается, что Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, недаром же им покровительствует Меркурий - планета общения и общительности.
Для любви прекрасными являются союзы Близнецов и Стрельца, Близнецов и Девы, Близнецов и Льва, близнецов и Овна.
Проблематично выглядит пара, где оба партнёра - Близнецы, укрепить такой союз поможет только общность интересов.
В любовном союзе Близнецов с Весами и Водолеями поначалу может сохраняться равновесие, которое в будущем обязательно перерастёт в подчинение одного партнёра другому. Часто браки Близнецов с Весами и Водолеями обречены на многолетние трения и выяснения, кто как должен себя вести.
Дружба - это стихия Близнецов, в числе их друзей могут быть представители всех 12 знаков Зодиака, но особенная душевная гармония наблюдается при дружбе с Раками, Рыбами. Скорпионами и Львами Близнецы, как правило, играют роль заводилы, идейного лидера и определяют неформальный стиль отношения.

СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Как и все огненные типы, Стрельцы неравнодушны к похвалам в свой адрес, но не переусердствуйте в этом деле, ибо Стрельцы чувствительны ко лжи и мгновенно почувствуют лесть и неискренность. Тактика такая: хвалить только по делу, но часто. Стрельцы никогда не бросают друга в беде, поэтому никогда не будут одиноки и всегда окружены преданными людьми. Хотя иногда любят "сорваться с цепи" и малейший пустяк раздуть в огромную ссору. Чтобы любить и жить со Стрельцом, желательно иметь хорошие ноги, в том смысле, что Стрельцы обожают пешие прогулки и часами могут бродить по незнакомым местам - а вы уж, будьте добры, составьте им компанию. Стрельцы терпеть не могут однообразного сидения на месте, поэтому "выгуливайте" их чаще, на природе и в городе (кафе, рестораны и кинотеатры), - это и будет одним из залогов счастливой жизни.
Вот с кем у Стрельцов может сложиться счастливая семейная жизнь, так это с воздушными знаками Зодиака (они тоже любят путешествовать и учиться) - с Близнецами, Весами и Водолеями, а также с Девами и рыбами (если только последние не будут канючить по каждому поводу) С Овнами и Львами, Козерогами, Раком и Скорпионом у Стрельца в семейной жизни могут возникнуть серьёзные проблемы: все эти типы попытаются ограничить стрельцовскую свободу и надеть на нашего кентавра хомут, какое - то время он потерпит, а потом возьмёт да и взбрыкнёт... Как уже говорилось, Стрельцы становятся непревзойдёнными друзьями и легко обрастают новыми поклонниками даже в преклонном возрасте. Лучших друзей они находят среди Овнов, Львов, Козерогов, Скорпионов и, конечно, самих же Стрельцов. С Близнецами, Девами и Рыбами приятельские отношения складываются с переменным успехом - то притяжение, то отталкивание.

Статистика не подтверждает достоверность союза по знакам Зодиака.
Oksana Cherkasova
Если стрелец готов терпеть заёбы близнеца, то зелёная дорогв
Юля ....
Меркурий с Юпитером это по общим.
Синастрия совместимости это полные данные
если у них есть любовь все норм если нет, то потеряютсяя
Близнецы - двойственная натура. Настроение меняется, как по щелчку. Очень быстро остывает. Будете вместе до тех пор пока у него будет интерес к Вам.