Гороскопы
Есть ли будущее у этих отношений? Парень 19декабря 88, 01.15 Ставрополь, девушка 10 июль88, 01.15 Москва
вы вроде бы разбирали с ним синастрию и вам отвечали) или нужно смотреть композит, еще есть такое как синастрия в динамике. и прогностику посмотреть. долго) может, вам лучше за проф консультацией)
Эвелина Котик
Можно ваш емайл по натальной карте вопрос будье добры
Парень хороший эгоист, имеет обманчивую положительную внешность, такой "хамелеон" - умеет и подстраиваться, внушая доверие, но на самом деле может играя, обмануть, любит всех "строить" и проверять и перепроверять. Человек, я бы сказала, имеющий комплект "отмычек" для каждого. Всегда будут какие то тайны у него, как впрочем и у девушки. Он тот, кто пытается контролировать, брать все в свои руки, но так, что не сразу поймешь, что под колпаком у Мюллера. Умеет сделать маскировочную завесу для своих действий, легко сделать нужные документы, добыть информацию, организовать подтасовку, разыграть представление, вообщем, в душе Актер Актерыч, играет в кошки-мышки, а когда захочет - раз! и нет мышки.... Но девушка сама далеко не промах. С такой не поиграешь... Еще не известно, каким манером может его наказать, если захочет - а легко сможет.... В жизни девушки могут происходить внезапные события, как будто "вскрытие" каких то ситуаций. А для отношений... слишком много скрытого, но, несмотря ни на что ...пара будет целенаправленно возвращаться друг к другу. Как в замкнутом круге, или как узники, которые приковали сами себя цепью друг к другу, и при этом сварливы и требовательны. У пары вышел интересный знак - "династия" в совместной любовной карме. Возможно это указание на творческую сферу или на творчество, которое может объединить или на создание семейной династии - в любом случае, нет знаков резко отрицательных, все зависит от самих людей в этом союзе.