Почему Овны не могут долго работать в одном месте?
Возникают различные обстоятельства либо огромное внутреннее желание, при которых Овны меняют деятельность\меняют место работы.
Гороскопы
Овны и работа
Сам овен, причем наитипичный)... Скажу так (опыт основан на глубоко мистической компоненте знания) -- овен (вепрь) -- всегда воин, независимо от пола. Это буквально -- женский воин или мужской -- не имеет значения. Для воина главное -- совершенство и служение истине. Разочаруется в одном носителе истины -- найдет другого -- цикл бесконечен.. .Для примера можно привести отношения сегуна и самураев в древней Японии. Самурай (воин) служил у военачальника (сегуна) ровно столько времени,, сколько считал для себя комфортным. Для овна отношения типа "самурай- сегун" -- наиболее характерны. Требования, предьявляемые к сегунату -- очень высоки -- честь, порядочность и так далее -- соответственно и преданность... Хотя существовала такая категория, как свободные самураи, ронины -- те, у кого хозяев не было.
ОВЕН НА РАБОТЕ: "Говорим Овен - подразумеваем работа!".
Овна трудно представить в жизни без всепоглощающего занятия, активного дела, требующего времени, смекалки. Чем бы Овны не занимались, они обязательно проявят творческую жилку и сотворят, что ни будь по - своему. Р. Босле считает, что "обучать, воспитывать - это то, к чему склонен Овен от природы. Естественно, что из него получится идеальный учитель. В нём есть качества, которые импонируют детям и подросткам он прямой и открытый человек, внушает уважение, но в тоже время хочется иметь с ним товарищеские отношения". Воспитательные качества Овна прекрасно проявляются и в роли политика, и в роли руководителя, и в роли актёра. Многие Овны легко обучаемы и не боятся перепрофилироваться, поэтому в жизни могут сменить несколько профессий, кроме юриспруденции: диктат "буквы" Овны воспринимают с трудом. В любимом деле они сами хотят стать законодателями. Огонь честолюбия возбуждает Овна, и ему хочется добиться большего, чем он может добиться в данный момент. Главное условие успешной карьеры для Овна - это научиться терпеливо, относиться к критике и извлекать опыт из жизненных уроков. Овен - подчинённый тем лучше справится с задачей, чем точнее она сформулирована. Абстрактные пути и слишком большая свобода выбора здесь не подходят. Зато в мире конкретных дел Овнам нет равных. Овны начальники предпочитают авторитарный стиль руководства.
Им доставляет удовольствие оказывать давление на подчинённых, они никогда не признаются в собственных ошибках. Позитивное качество Овна - шефа заключается в том, что он умеет, точно распределить обязанности и горой будет стоять за преданных сотрудников. В общем же, Овнам обязательно нужно быть чем-то занятыми, так как не обременённые обязанностями Овны - просто "опасны" для общества.
Для этого знака важен результат. Нет результата - идут дальше.
Из-за активности, которую им некуда деть
Да и однообразие надоедает
Овны любят, когда все подстраиваются под них, сами же они не подстраиваются ни под кого.
Это кардинальный знак, очень динамичный. Склонный к резким изменениям в жизни