Гороскопы

Карта ДНР - 07.04.2014. Какие видите перспективы? На 12-00 карта. Аргументированные мнения жду.

Легко увеличить.
Если кто увидит дальнейшую судьбу ДНР - Россия, или Украина, или сама по себе - вообще класс...
*анют@* ~
Посмотрите тогда гороскоп Украины, именно по дате независимости, время 17.20, и синастрию.
По этой карте плачевно - видите. Солнце0Уран в оппозиции к Марсу, тем еще с Плутоном тау квадрат, с оппозицией Луна-Юпитер. Вообще жесть. Еще неподвижные звезды туда, больше информации. Да и гороскоп самой Украины тяжкий, надо было как белорусам, на пару дней позже независимость провозглашать. С Плутоном на МС, Уран и Лили на Асц с Нептуном, Солнце в 8 доме в оппозиции к Луне (вблизи затмения). И смотрите, да и сами видите, что происходит. Очень жаль...
Насчет присоединения к России - прогноз в студию! Пусть люди читают
Аня Протасова
Лучший ответ
*анют@* ~ Я людей знаю с оппозицией Луна-юпитер - у них все в порядке профессионально и в семье тоже. Посмотреть аспекты и сама могу - а выводы на дальнейшее-то? У Эрдогана самый стремный гороскоп ( нет время рождения открытого) из всех президентов. И что? И жив-здоров, восстание подавил.
Войдет в состав РФ, точно также как 50% Украины...
*анют@* ~ аргументы астрологические где
*анют@* ~ на хрена нам 50% незалежной - хохлы - это хохлы, это я тебе как украинка этническая, но москвичка от рождения говорю
Поглотит часть России, Украины и превратится в мирового гегемона, со столицей в Цюрихе...
Наталья Грендо обьявление в соцсетях:
-я девушка, молодая красивая, ищу мужчину, который заберет меня с ДНР, будет обеспечивать деньгами, жильем, машиной. В свою очередь я согласна на интим, буду готовить и убирать в доме. (Ищу по причине того, что нет работы, нечем заплатить за квартиру нет перспектив здесь)
-привет красотка, я готов забрать с ДНР!!
-привет. А где ты живешь?
-в ЛНР)
))))))))))))))))))))))))))
Астролог не видит будущего.
Астролог высчитывает периоды.
Оля Нестеренко
*анют@* ~ хорошо сказала - ну и какие периоды по теме вопроса-то
Было бы неплохо войти в состав России, но как показывает история-никому они не нужны по сути ни россии ни украине вобщем.
Были бы нужны, их бы как Крым уже бы с потрохами заграбастали, а здесь эти все ДНР и ЛНР ждет судьба непонятных республик.
Возможно через много-много лет все переменится, и восток войдет в состав россии а запад и юг подербанят между собой польша венгрия и все остальные.
Елена Скисова
Татьяна Сумарокова- Голубева Лет сто назад с руками бы оторвали, за уголь))
*анют@* ~ Ванга говорила - не вижу такой страны, Украина...
Но Ванга много чего лишнего говорила - а мне чисто астрологически интересно
*анют@* ~ Зря ВВП сразу не ввел войска На Донбасс- жертв было бы гораздо меньше, санкции - все те же. Ответить бы никто не посмел. Знаю, что со Стрелковым связывались украинские военные, говорили, мол, если придет Российская Армия - сопротивления не будет, не самоубийцы.
Но хотелось бы не в прошлом вязнуть, в будущее заглянуть..
Получается, что Зе не управляет процессом - не может с нациками справится, не способен к волевым действиям.
Это уже не КВН.
самого начало же видно .
Лагна Рака Лагнеша в 12 доме . Это якобы независое организация управляемая полностью, но в техушку. плюс юпитер в 12 доме, то что можно интепретировать так принятия идеологии другой страны
Раху и сатурн в 4 доме . Это народ и его эмоции . Что будет под полной пропогандой и жесткой деспотичным управлением.
Марс в 3 доме она будет воевать и лить кровь.
*анют@* ~ Луну в двенадцатом как трактуете?
*анют@* ~ Но это все если на 12-00, может, они раньше или позже договор подписали.
*анют@* ~ Венера в соединении с Нептуном, Лилит в трине с Меркурием... -творчество зашкаливает....
Яркая личность, прямолинейная, упрямая, настойчиво, впечатлительны, дерзкая
Наталья Гришина это не личность-это Донбас
*анют@* ~ В каком-то смысле -личность