Мужчина-Скорпион постигает жизнь, видя самую суть. Он обладает почти сверхчеловеческой способностью смотреть в лицо любым фактам. Так что это может немного испугать — когда он пускает вас за кулисы, чтобы показать, что на самом деле кроется за его маской непоколебимой уверенности в себе. Что делает женщина, когда ей открывают секрет, подобный этому? Если она Овен, то влюбляется с невообразимой силой.
Он, может быть, посвятит ее в то, что никогда не открывал кому-либо еще. Это потому, что он восхищается отсутствием женского коварства в ее натуре. Его трогает ее верность, ее свежая невинность и вера в него. Каким-то образом мужчина-Скорпион чувствует, что женщина-Овен, в отличие от представительниц других Солнечных знаков, не использует противного знание его природы. Месть никогда не бывает оружием Овна. Хотя Скорпион признает возмездие и использует его сам, он странным образом ценит отсутствие. такого качества у Овна. Любовь этих двоих может быть очень глубокой, так как оба хотят выпить чашу любви до конца, до последней капли удовольствия, и эмоционально они подходят друг другу. Зато интеллектуально они различны настолько, насколько могут быть различны два непохожих человека.
Он подозрителен, критичен, осторожен и скептичен. Она беззаботна, пряма, импульсивна и несложна. Такая разница может направить их отношения по одному из двух путей. Это может прибавить интриги и блеска их отношениям (противоположности, как Известно, притягиваются) , или расстояние между ними станет равно пропасти, и они сочтут невозможным общаться даже на тех уровнях, где похожи и симпатичны друг другу. Все полностью зависит от Солнечно-Лунных аспектов их гороскопов.
Прежде всего этот мужчина задает своей избраннице несколько вопросов, испытывая ее, и никто не задает их более тщательно, чем Скорпион, даже когда он спрашивает только глазами. Примет ли она холодную жесткую правду, которую он будет частенько преподносить ей, достаточно мягко, ведь он уважает ее? (Мягкость? Он, должно быть, смеется. ) Не испугается ли она его легчайшего скорпионьего укуса? Нет, она ничего не боится. Будет ли она, выходить из себя, когда он проведет несколько часов наедине с хорошенькой девушкой, рассуждая об астральных телах и древних обрядах ведьм? Нет. Она не будет сердиться и ревновать. Она займется собственными делами. Несмотря на ответы, которые он получил ватой контрольной на совместимость, мужчина-Скорпион верит, что может научить эту девушку быть спокойной. Кроме того, ее жизненный дух и яркая независимость очаровывают его.
Гороскопы
Я - Дракон, он Кот (Кролик), Я - Овен, он Скорпион. Что скажете о таком СОЮЗЕ?
слушай.. . у тебя там такой зверинец :)))) это ты всех жиеелей своего городка примеряешь ??:))))))))
Шынар Кайырбекова
Нее...я зоофилией не страдаю))))))))
Шынар Кайырбекова
кролик-то щас в клетке сидит,поэтому пока ниче не делаю)))))))
Овны рулят, но бояться получить хвостом от скорпиона про меж рожек))))
Шынар Кайырбекова
Лукреций,эт Вы на какие рожки намекаете?))))))
Шынар Кайырбекова
я так и поняла))))))
жаль что Дарвин помер. А то бы он сказал, что получится от скрещения дракона и кролика :)))
Шынар Кайырбекова
ну ваще-то уже скрестились и получился очень симпатичный миленький Стрелец))))))
Плохо ладят Овны также с Рыбами, Скорпионом и Тельцом.