Мне понравилось про градус твоей луны))
Черный Лебедь
Уран Красный
Градус еще одного, последнего лебедя, Черного Лебедя. По-моему, они в Австралии водятся. Черный лебедь с красным носом. Градус человека с надломом. Очень тонкий человек, артистичная натура, но сломанная. Пессимизм, великая скорбь какая-то. Талантливый, яркий, артистичный человек, но сломанный, и поэтому подверженный всевозможным порокам, дурным привычкам. Блудный образ жизни, при всем этом - аристократ. У него мрачное, отрицательное обаяние, все равно он притягивает людей. По натуре аристократ, хотя у него очень тяжелый характер. В детстве и юности это гадкий утенок, как любой лебедь. Честный со своими людьми и абсолютно может быть циничным по отношению к чужим. Очень часто такой человек старается казаться хуже, чем он есть на самом деле, это очень характерная черта, нарочно производит впечатление плохого. Этот градус был у Владимира Высоцкого по солнышку. Они умеют, если надо, радоваться, но это какая-то черная радость, черный юмор.
(по Б. Израителю "Градусы") Символ - "Далеко идущий". Работа, которую выполняет обладатель этого градуса, имеет далекие последствия. Если человек честолюбив и добросовестен, он может остаться в памяти последующих поколений. Универсальные способности. Часто человек сам не знает, насколько важны его открытия или выбранное направление. Анатомическое соответствие - Нервы правой малоберцовой кости.
Некоторые астрологи считают, что этот градус связан с сердцем и некоторым образом определяет склонность к алкоголю.
Гороскопы
Вот 6 дом, это все же работа обязанности или таки здоровье?
Да, с учетом предстоящих новогодне-кулинарных стрессов с шампусиком, следует подлатать здоровьечко))
Обязанности перед собой - беречь здоровье.
У меня Плутон давно в 6 гуляет. Стоит только позволить начальнику сесть себе на голову, отобрать отпуск - тут же здоровье напоминает о себе...
Может быть хлопать дверью не стоит, но и считать его интересы выше своих вредно для здоровья.
Юля Куликовская
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/217205396
Надежда Агеева
Воот, я эти интересы в последнее время в грош не ставлю)
и как показывает практика, чем больше не ставлю, тем больше он начинает мною дорожить)
Скорее болезни, а не здоровье, работа как обязанность, возможно, тоже, условия работы, подчиненные