Гороскопы
Лилит в Овне в 3-м доме
Что можете сказать о таком положении?
нет
Чёрная Луна в III Доме
Чёрная Луна
На уровне подсознания прививает недоверие к людям. Ближайшее окружение такому человеку кажется враждебно настроенным.
Чёрная Луна в III Доме высвечивает тёмные стороны общественной жизни.
Чёрная Луна диссонированная в III Доме, толкает человека на самоубийство немецкий писатель Кёстлер) или убийство других (американка Уайт, убийца своих детей).
Относительно благополучная Чёрная Луна в III Доме, способствует развитию литературного таланта с элементами пророчества и предвидения (А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой, Юлиан Семёнов), но не ограждает от спровоцированным владельцем Чёрной Луны актов насилия со стороны общества (травля и интриги вокруг семьи Пушкина, заказное убийство Авраама Линкольна).
Сильно аспектированная Чёрная Луна в III Доме, формирует опасность смерти братьев и сестёр, порождает чувство вины за их смерть. При этом родители переносят всю оставшуюся любовь на оставшегося в живых ребёнка, формируя у него ощущение, что он занял не своё место.
Подобные проявления часто отмечаются детскими педиатрами и психиатрами. Поэтому родителям не стоит рассказывать такому ребёнку о смерти его брата или сестры, произошедшей до рождения владельца гороскопа, а так же сравнивать умершего ребёнка с ним.
В женском гороскопе сильно аспектированная Чёрная Луна сопутствует выкидышам.
А про Лилит в знаке Овен читай в интернете.
Чёрная Луна
Лилит в Овне
Повышенная нетерпимость, неосторожность, склонность к перевозбуждению, неумение доверить свое "я" другим - и сила личного притяжения.
Лилит в III доме
Используют негативную информацию как ту, которой не надо следовать, не отвечают на зло от родственников и соседей. Не обращать внимания на их нападки, отказаться от ненужных контактов, и тогда через 9 лет все восстановится. В негативе - негативное влечение делать зло близким, соседям, и ему будут делать зло. т. к. образуется порочный круг с обратной связью. Неудачи и препятствия в контактах с людьми, в переписке, ссоры, разбирательства. Язык - враг человека, сплетни, слухи. Дезориентация в интеллектуальном направлении. Наиболее уязвимые места - родственники и информация.
Лилит в III доме
насилие, желание переделывать людей под себя
можете вести себя агрессивно с ближайшим окружением. Что-то подобное могло быть в школе
Тщеславие
Лилит (Черная Луна) в 3 доме – в плену врагов Лилит символизирует темные проявления психики: искажение восприятия, извращения, страхи и образ врага по темам дома и знака, преломляясь в которых она указывает на источник проблем. Черная Луна в 3 доме побуждает видеть врагов в ближайших родственниках и соседях, заранее подозревая их в злонамеренности, а также осложняет школьные годы. Натив противостоит издевательствам и насмешкам одноклассников или сам становится главарем плохой компании, терроризирующей школу. Испытания на прочность начинаются ближе к 9 годам и повторяются уже во взрослой жизни спустя такое же время. Появляются приятели или старшие по возрасту «учителя», восстанавливающие натива против братьев и сестер, одноклассников, возможно учат воровать и плести интриги. Если обладатель Лилит в 3 доме не удержится от соблазна, то его ждут аварии, травмы, предательства.
Лилит в 3 доме в мужской карте показывает на склонность ревновать и манипулировать партнершей, постоянные соблазны измен, нервозные и конфликтные отношения, несмотря на яркость и необычность сексуальной жизни. Натив вспыльчив, хамит близким и использует их в своих целях. В гороскопе стервозной карьеристки чаще всего Черная Луна в 3 доме. Она эгоистична, упряма, остра на язык, мгновенно включает истерику, если недовольна, обманывает и вертит симпатизирующими ей как хочет, не отличаясь верностью.