Гороскопы
Рассчитала совместимость с тем Скорпионом в «Дизайне человека» - получилось 9-0. Почему же не сложилось тогда?
А чо там с козерогом?
Оксана Гаевская
Так никто не отвечает про него
Программы - очень условны, не отражают факт.
Иногда не совместимые ярче горят на костре любви ))))))
Потому что синастрия - это разбор слабых и сильных сторон отношений. Можно сказать, путеводитель по вашим отношениям. А выбираете маршрут вы сами - точнее, не вы одна, а вы и он, совместно. Хотите - идете по проблемной сфере и портите отношения, хотите - наоборот. От этого и зависит, сложится или нет. Есть пары, которые при плохой синастрии нормально живут, потому, что усиливают положительные качества взаимоотношений, и не трогают негативные. Это - их выбор, можно сказать, их маршрут) а вы при хорошей синастрии выбрали другой маршрут - кто же вам теперь виноват, что отношения не сложились?
Потому что дизайн человека- это ерунда.
Много раз проверяли- на 90% не совпадает с реальностью.
9+0 — НЕКУДА ИДТИ
Все области определены
Замкнутая сущность
Поглощены друг другом
Нет места для того, чтобы другие могли «войти»
Замкнуты в блаженстве или страдании, боли
Замкнуты в ложном Я
Тип Определенности Объединения — Цельная/Разрыв/Тройной Разрыв
Если мы видим, что на карте закрашены все девять областей, то есть, в объединении все девять областей являются определенными, то мы называем эту формулу 9+0. Такая формула показывает, что этой паре некуда идти в своем партнерстве. Этой паре некуда развиваться. По-английски это стишок: nine — ought, nowhere to go.
Эта формула говорит нам, что если в определенный момент жизни у этой пары все хорошо, то есть, если подавления еще не достали (они только сошлись и начали жить вместе, а подавление ведь, медленно включается в работу, оно достает со временем), или если подавления нет — идеальная история как бы, но один партнер эмоционально открыт, а другой определенный, что со временем выльется в очень большую проблему. Если эти люди начали свое партнерство, у них 9+0 и сумасшедшая влюбленность, то мы можем сказать, что сейчас у них рай. И в этом раю им никто не нужен. Двери в этот рай закрыты, никто не может туда пробраться и разрушить этот рай, и выбраться оттуда тоже никто не может! А выбираться и не надо, потому что рай же.
Но жизнь не статична. Жизнь есть жизнь. Мы все выходим на улицу. Никогда неизвестно, чем этот выход закончится — то ли мы ногу сломаем, то ли мы влюбимся в кого-то нового, то ли наша жизнь вообще будет закончена. Жизнь непредсказуема, мы не можем её контролировать. Можете планировать её сколько угодно. Она все расставит по своим местам. Жизнь течет, и всё меняется, поэтому в ситуации любого партнерства возникнут какие-то трудные времена.
Так вот, ничего нет страшнее трудных времен в партнерстве, где 9+0, потому что тогда в этом партнерстве начинается ад, а двери закрыты и выйти некуда. Все определено, система закрытая, самодостаточная, и там — ад. Понятно, что закончится это, естественно, разрывом. Опять-таки, говорим только о Ложных Я. Люди, которые экспериментируют, люди, которые спят отдельно и никогда не спят вместе, люди, которые уважают природу другого человека, люди, которые уважают свою собственную природу (например, природу индивидуальности или меланхоличности своего существа), которые дают себе возможность пребывать в одиночестве, — такие люди могут продержаться в партнерстве не только долго, они могут вечно в нем прожить.
Будучи правильными, они будут попадать на отношения и на совместную ауру тогда, когда это рай. Они не будут соединяться вместе, когда это грозит перейти в ад. Тогда эти отношения могут продлиться вечно, но в таком партнерстве места для других людей нет. Это пара, очень сильно закрытая в своем общении с внешним миром.
Все области определены
Замкнутая сущность
Поглощены друг другом
Замкнуты в ложном Я
Может потому что скорпионы обычно сидят на нижних цифрах - это приземленные люди.
Может ещё встретитесь и начнёте всё с начала.. Читала, что астрологи кроме синастрии ещё смотрят прогностику на предмет любви, отношений, у обоих в прогностике должно быть на заданный период указания, иначе отношения могут распасться.
Я в эти штуки не верю
Аргентина Ямайка 5 0 Какая боль