Гороскопы

Может ли женщина Скорпион нанести глубокую психологическую травму мужчине Близнецу?

Я вот думаю, это может сделать только женщина-рыба, и то если постарается)))
Ну Близнюки бывает мизантропически настроены)) слышал я такое)) то гамно такое сделал тото, а эта ни с того ни с сего кинула, а ентот тоже подставил, кароч все сволочи))
Оля Рупперт
Лучший ответ
Вряд ли....
Ю*
Юля *****
Близнец сам кого хочешь уложит.
Олег ? ВОТ СРАЗУ ВИДНО НАШ ЧЕЛОВЕК. ДА ЧТОБ ТЕБЯ СУЖЕННЫЙ НА РУКАХ НОСИЛ
У Близнецов все кризисы поверхностные, они психологически неуязвимы
"Покусать" может, но это не глубокая психологическая травма, там или комарик укусил и прошло или тигр укусил и "доктор сказал в морг", а чтобы мучиться это -нет.
А вот мужчина близнец может использовать тактику расшатывания совести и памяти для мести или иных целей, но тоже проходит, не долго это у них.
Марина Творогова ...похоже, спустя годы тоже может качнуть совесть ненадолго))))...
Даже и не знаю как єто возможно)) хотя.... если женщина скорпион даст неправильные ответы в брейн-ринге... может только в єтом случае))
Irina Katok
Марина Творогова ...хочу с чистой совестью встретить полнолуние, а то с утра близнецы всплыли и совесть мою
давят...))))
Сначала догони его. Они как ртуть. И не получи от марса обратно, когда он потом будет догонять)
Aknur Turumbayeva
Женщина или Мужчина любого знака Зодиака может нанести глубокую психологическую травме Женщине или Мужчине любого знака Зодиака - такова общечеловеческая природа, зависящая напрямую от личностных качества и характеристик, а не от 12-13 знаков гороскопа.
Конечно! Они наносят друг другу травмы. Не совместимость 6й и 8й дом все таки.
Alena Mezina
нет не может, близнецы все уловки и хитрости скорпа моментально раскусывают, хотя может быть батл, если у скорпионихи меркурий в стрельце, тоесть оппозиция к его мерку или солнцу в близнецах. тогда да, вынос мозга, нуль дипломатичности, развод и девичья фамилия в Химках)
От нее можно ожидать что угодно, но лучше ей его не трогать потому что он умнее ее