Гороскопы

Что думаете о молодых людях - БЛИЗНЕЦАХ?? ? Каков к ним подход???

Близнецы находятся под властью Меркурия. Этот знак воздуха отличается двойственностью и неопределенностью К отличительным чертам близнецов можно отнести их разносторонний интерес, любопытство, тонкий ум. Наблюдается способность к иностранным языкам, а также свойство приспосабливаться к окружающим условиям. Наряду с темпераментом и непредсказуемостью наблюдается обаятельность и любознательность Небольшая напряженность и нервность - это нормальное состояние близнецов. Бывают и моменты необъяснимой неуверенности в себе, которые зачастую перерастают в недомогание. Если говорить о гениях и талантливых людях, то знак близнецов дает последних больше всего. Причем это касается и области науки, и искусства. Любить близнецов трудно. Они всегда оставляют в неуверенности тех, кто их любит, ускользая при этом от серьезных разговоров и выяснений отношений. Они редко проявляют нежность, но любить способны

У мужчин-близнецов наблюдается потребность в заботе, ласке, любви. Но иногда страх перед одиночеством берет свое и зачастую приводит к летальным исходам. Для них предпочтительней неинтересные и ни чем не примечательные люди, т. к. на фоне их близнецы будут выглядеть гениями. В работе требуется помощник или соавтор, поскольку идей у близнецов хоть отбавляй, а вот реализовать их не хватает упорства. Для близнецов характерна склонность к философии, математике .
Марина Тимченко
Лучший ответ
мне с ними очень тяжело найти подход.
Sarvinoz Raupova
Да они по базарить любят дофига, базарьте с ними больше и всё, а так близнецы это детишки