Гороскопы
Добрый день астрологи) можно ли меня назвать верующим человеком?

Юпитер в опозиции к Марсу. Да еще сходящий. Вера (Юпитер) подвергается чувства агресии, резкости, недовольности (Марс).
Например в Церковь приходят люди с которыми вы не в хороших отношениях. Или есть чувство недовольство когда смотрят женщины на вас в Церковь когда свечи поставили, или замечания делают. Возможно отец или парень не дает разрешения вам пойти в Церковь. Хотите добиться искренной веры и расширения своего влияния в религиозной сферы. Но всегда Марс не дает этого. Все подвергается агресии или по крайней мере противности.
Уран управитель 9 дома в соединении с Южным Узлом. Куда хлеще может быть. Да еще в 8 доме они соединенны. Это не религия насколько деньги других, Банки, службы правопорядка. Южный Узел всегда сильно тянет к нему. У вас есть также тяга к Монастырь приблизится. Но похоже Солнце в Близнецах не даст вам задержатся надолго в таких условиях. Потому что жаждите всегда новому.
Самая сильная ваша сторона это либидо венера в 1 доме. Сексуальность и плодовидость. Это ваш конек. Много детей более чем возможны. Причем в возрасте приличном.
Луна и Юпитер в 10 доме самые хорошие показания. Кулинария, повар, например хороший повар можете работать. Где то на южных побережьях. Где много вкусных блюд из Рыбы приготовятся. И
Трин Венеры с Луной неплохой показатель например в сфере диетологии. Красоты
Вера не в карте, а в Душе... И она как и Любовь, если возникают вопросы, по поводу ее наличия, то чаще всего ее и нет...
Упасть под стол и не встать.... карта ещё не всё :)
Нигилизм - отрицание всего, тоже разновидность веры.
Верят все.. Особенно когда прижмет судьба ..Из гороскопа это нельзя увидеть.... Даже Рамзес поверил когда его армию море смыло в погоне за Моисеем...
Вы верующий человек. Только почему сомневаетесь? По-видимому потому что пока в жизни все хорошо. Не было крупных неприятностей. Придет время - поверите.
думаю, что нет.