Оно уже происходит, пока что добровольно... А массово когда Прозерпина в Стрельце окажется, ибо только Юпитер отвечает за расширение... На крайний случай, когда "включится" вторая половина Скорпиона...
А Плутон в Водолее, скорее всего спровоцирует массовые революции и бунты... Или гос. перевороты...
Гороскопы
Как вы думаете когда произойдет массовое чипирование людей? Когда плутон перейдет в знак водолея
Зачем чипировать, когда мы давно под пристальным контролем различных структур государства.
в век компьютерных технологий вживлять чип - вообще необязательно и очень накладно.... сейчас все привязаны к СНИЛС, который ранее был номером счета, а теперь стал НОМЕРОМ СТРАХОВАТЕЛЯ, разницу видите? Тем более цифровой номер куда удобнее чем паспортный номер, состоящий из букв, римских и арабских цифр... поэтому снилс уже не спрашивая присваивают и требуют даже с младенцев... поэтому беспокоиться о цифровизации населения надо было раньше, когда СНИЛС требуют с только что родившихся детей... или еще раньше, когда вы подписываете согласие на информационную обработку данных в больницах, библиотеках, школах и прочих заведениях. Вы думаете Плутон перейдет в Водолей и тут ХОБА - всем зашьют чипы??? Поскольку Плутон - очень медленная планета, то и процессы плутонические очень медленные и скрытые, и такие вещи готовятся десятилетиями... мы только пожинаем плоды этих событий
Воры поднимают шум, боятся прозрачного мира... если не воруешь, то тебе ли об этом нужно беспокоиться??
юпитер-сатурн ноябрь-декабрь. новые правила
этого достаточно. ни купить ни продать без метки. добровольно
а чипы на каждого - это дорого. разворуют скорее чем внедрят
Чипирование бред. Мы уже давно под колпаком
Я думаю что народ наконец одумается.
выкиньте чушь из головы
ректально...