Гороскопы

Почему некоторые думают если я плачусь на жизнь то ничего не делаю?

А что если я и плакать жалеть себя люблю и делать что то.
Мне реально очень обидно кбто мне по жизни повезло меньше чем остальным и много страхов. Я всю жизнь очень тревожная. В 5 лет боялась темноты.. Я садилась в комнату, выключала свет, и сидела минут по 30.. пока не переставала бояться чудoвишь из темноты. И делала это абсолютно осознанно что бы победить свой страх. Не каждый взрослый будет бороться со своими страхами.. Жизнь у меня открывенное дерьмище и куча психологических проблем. Но это только абсолютно недоразвитый урод (типа Паши) будет обвинять меня что я ничего не делаю что бы изменить свою жизнь. Просто неудачи реально как из ведра. Я расту я меняюсь. Уроды которым изначально было дано больше не видят и не хотят увидеть какой я прошла путь.. С жуткой социофобией выжила в чужой стране и получила второе гражданство. После избиений и двух выкидышей нашла силы всё начать сначала. И да. Проблем ещё дофига и больше и депрессия.. И все очень тяжело дается. И дай мне себя безумно жалко. И очень страшно. И все токсичные мр#зи кто думает я ничего не делаю - пусть горят в Аду. Там им месте (и да Ад существует)
Рада Рада
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Zhazira Senkibay
Лучший ответ
"уроды" типа Паши смотрят что меняется в жизни окружающих по ключевым точкам.

И если человек годами ноет что денег нет, хотя гороскоп ясно показывает что они есть, то какой можно сделать вывод?

Или то что человек месяцами истерит обвиняя других в своих печалях исключительно по Лилит, сатанинским дням и фазам Луны, то какой можно сделать вывод? что именно для себя он делает?

Любая проблема решается двумя, известными мне, способами: осознанно за 2-3 месяца, при помощи например гороскопа, или "по-течению" годами, десятилетиями, а то и веками по Родовым подсознательным программам.

Так что делаете вы для себя возможно и правильно, но жутко медленно, впрочем имеете на это полное право... Это ваш Выбор...

А вот считая других "уродами" и обвиняя кого-либо в чем-либо только продлеваете собственные страдания.

Впрочем и это также только ваш собственный Выбор и ваше полное право готовить себе страдания в будущем, или перекладывать их на собственных детей... Или собственный ад организовать для себя в настоящем...

С очередным новолунием вас... )))
Karinka Suleimenova
Рада Рада ты шизофреник Паша. Сам то понял что написал? Delusional bullshit
У выхухоли не жизнь а сплошная похухоль.
Иди в зоопарк.
А зачем вам нужно доказывать что-то сектанту? Если вы конечно о том человеке, который вам тут про астрологию загоняет и психологические приемы манипуляций использует (Ну и по его же логике-он вообще не вас обвиняет, а себя :)). Вам проблем недостаточно с такими связываться? Ну бывают фанатики, это больные люди, ну что теперь то. Зачем вам их одобрение? Послала нахрен, посмотрела сверху вниз и пошла дальше. У вас и так жизнь не сахар.