Гороскопы

Совместимы ли стрелец я (26.11.1991) и моя девушка Водолей 13.02.1999

СТРЕЛЕЦ — ВОДОЛЕЙ
Идеальная парочка двух симпатичны авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия пораз­влечься вместе. Оба непредсказуемы, активные, жизнерадостные, ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. У них широкие сексуальные интересы, живое воображение и полно фантазий. Оба любят быть в обществе, вне дома, вместе будут бродить по нехоженым тропам эмоциональных открытий, куда другие пары забредут разве что случайно. Союз наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной дея­тельности — будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь Южно-Африканской республике. Пожалуй, и Стрельцу и Водолею следует задуматься и не спешить, прежде, чем обзаво­диться детьми, во-первых, они могут поме­шать вам в ваших приключениях, а во-вто­рых, неизвестно, что может получиться при смешивании таких взрывоопасных элементов.
Олеся Оконова
Лучший ответ
Тринов: 9
Квадратур: 16
——
-7

Совместимость напряженная, без проработки стремиться к саморазрушению... А проработкой заниматься большинству лениво...

Так что ловите счастливые моменты пока "солнечно", а если хотите Счастья надолго, то впрягайтесь в работу над отношениями...
Н)
Настена ))
СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕЯ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Водолей наиболее гармонично сочетается, прежде всего, с Водолеем (общий взгляд на многие вещи делает двух Водолеев неразлучной парой). Взаимное притяжение и сильное влечение Водолей испытывает к Скорпиону и Тельцу - здесь связь всегда носит ярко выраженный и чувственный характер. Водолей и Лев - блестящая пара, которая сверкает благодаря сочетанию внешнего лоска Льва и оригинальности Водолея. Совсем неплохие сочетания Водолея с Овном, Рыбами и Стрельцом. А вот среди неблагоприятных комбинаций для любви отметим связь Водолея с Близнецами и Весами, так как в этих случаях партнёры всё время будут выяснять, кто умней. Для дружбы и партнёрства Водолею наиболее подходят Близнецы, Весы, Раки и Девы. Водолей в этих союзах может играть активную роль. Проблематичен деловой союз с Овном, Стрельцом, Скорпионом и тельцом - здесь пойдёт борьба за авторитет, и оригинальные идеи Водолеев могут раздражать представителей этих знаков. И уж совсем неудачные комбинации в данном случае - это Водолей с Водолеем или со Львом. В партнёрстве Водолей, прежде всего, постарается оценить вашу коммуникабельность и интеллектуальный уровень. Он предпочитает людей, от которых можно чему-нибудь научиться, с которыми можно "расти". В семейной жизни Водолеи достаточно демократичны, хотя среди мужчин попадаются и тираничные типы. Зато большинство Водолеев лишены чувства ревности и не способны на подлость из-за неё.

СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Как и все огненные типы, Стрельцы неравнодушны к похвалам в свой адрес, но не переусердствуйте в этом деле, ибо Стрельцы чувствительны ко лжи и мгновенно почувствуют лесть и неискренность. Тактика такая: хвалить только по делу, но часто. Стрельцы никогда не бросают друга в беде, поэтому никогда не будут одиноки и всегда окружены преданными людьми. Хотя иногда любят "сорваться с цепи" и малейший пустяк раздуть в огромную ссору. Чтобы любить и жить со Стрельцом, желательно иметь хорошие ноги, в том смысле, что Стрельцы обожают пешие прогулки и часами могут бродить по незнакомым местам - а вы уж, будьте добры, составьте им компанию. Стрельцы терпеть не могут однообразного сидения на месте, поэтому "выгуливайте" их чаще, на природе и в городе (кафе, рестораны и кинотеатры), - это и будет одним из залогов счастливой жизни.
Вот с кем у Стрельцов может сложиться счастливая семейная жизнь, так это с воздушными знаками Зодиака (они тоже любят путешествовать и учиться) - с Близнецами, Весами и Водолеями, а также с Девами и рыбами (если только последние не будут канючить по каждому поводу) С Овнами и Львами, Козерогами, Раком и Скорпионом у Стрельца в семейной жизни могут возникнуть серьёзные проблемы: все эти типы попытаются ограничить стрельцовскую свободу и надеть на нашего кентавра хомут, какое - то время он потерпит, а потом возьмёт да и взбрыкнёт... Как уже говорилось, Стрельцы становятся непревзойдёнными друзьями и легко обрастают новыми поклонниками даже в преклонном возрасте. Лучших друзей они находят среди Овнов, Львов, Козерогов, Скорпионов и, конечно, самих же Стрельцов. С Близнецами, Девами и Рыбами приятельские отношения складываются с переменным успехом - то притяжение, то отталкивание.
O-
Oly - Ly :)
Давайте чекним.
1 хороший аспект и 6 плохих.
https:/ /sotis-online.ru/?chr=dt:19911126190057;cityid:9312;sx:m;name:New%20chart|dt:19990213190057;cityid:9312;sx:w;name:New%20chart#addTract
Общие гороскопы в доступе.
Синастрия совместимости составляется по дате, времени и городу рождения это будет ваши индивидуальная совместимость
Баха Арынова
Если только по солнцу делать предположение То ...Стрелец - Водолей. Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость. А для более детального прогноза нужно время и место обоих!
Коза и кот хорошо ладят друг с другом, ну а огонь стрельцов и холодный воздух водолеев думаю дополнят друг друга
более и менее