Гороскопы
Что можно сказать о козероге, рожденном в год козы?
Какой у него характер? С ним бесполезно спорить?
Люди рожденные в год козы имеют талант артиста- взбалмошные, эмоциональные, артистичные, а козерог наоборот- сосредоточенный, холодный, закрытый- даж не знаю тут кто победит)))
Ахахааххахахахаа))) даже представить боюся)))
Юлія Шостак
Упрямый и овнистый))
Козерог с 4 - мя рогами
Козел в квадрате
Коза - это Юпитер во Льве, в экзальтации
Эти люди обычно благородны, великодушны и доброжелательны, любят быть опекунами и защитниками слабых, несчастных и обиженных людей.
Брак у них в большинстве случаев бывает удачным, нередко и счастливым. Часто он заключается с партнёром из весьма влиятельных кругов общества: или с видным государственным и политическим деятелем, или с крупным учёным, или с известным спортсменом, или со знаменитым актёром, артистом, музыкантом, поэтом.
При повреждении Юпитера проявляются негативные черты характера. Это склонность к показухе и внешнему блеску, самовосхваление, повышенное честолюбие, чванство. Склонность судить людей по внешнему виду и поведению, не обращая внимания на их внутреннее содержание. Тяга к спекулятивной деятельности, азартным играм, чревоугодие, сомнительные компании. Есть возможность инфаркта, инсульта, болезни крови, нарушения обмена веществ.
Люди с Юпитером в знаке Льва, как правило, отважны, мужественны и способны на риск. Это жизнерадостные, целеустремлённые, волевые люди, знающие чего хотят и уверенные в своей силе и неотразимости. Они выделяются своими авторитетными выступлениями, сильным и убедительным самовыражением, способностью убедить в своей правоте. Повышенное властолюбие, хороший организаторский талант, дар руководителя, а также рассудительность, решительность, твёрдость и непоколебимость духа – всё это позволяет им добиться успеха, достичь высокого социального положения, вплоть до ответственных государственных постов. У них весьма большое честолюбие, они желают, чтобы их выделяли и обращали на них особое внимание, чтобы им восхищались, молились и обожествляли. Они жаждут славы, наград, известности и, как правило, этого добиваются. Они становятся настолько авторитетными личностями, что со временем даже некоторые их оппоненты становятся друзьями.
Страна Юпитера во Льве - Израиль. Подарив три религии, эта земля полна как самых добрых проявлений Юпитера, так и самых неприглядных.
Солнце в Козероге
Жесткий аналитик, очень устремленный. Целеустремленность — это самое глубокое, самое сущностное качество Козерогов. Вы ставите перед собой цель, к которой вы идете, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае — коварство и конформизм.
В низшем случае на пути к своей цели вы можете сметать буквально все, действуете довольно жестко, четко и определенно.
В худшем варианте вы очень коварный человек, причем, вас при этом очень трудно поймать за руку, потому что действуете вы очень тонко и деликатно. Ради претворения в жизнь своих замыслов и целей вы можете использовать любые средства.
Во внешнем уровне Земля проявляется у вас как стремление к цели. Ваши проблемы - это острые проблемы внутреннего мира и эмоциональной жизни (по Луне в изгнании). Вы часто можете быть замкнутым и нелюдимым. Но эта замкнутость идет от вашей ранимости, вы внутренне очень ранимы, а внешняя замкнутость является вашей защитой. Для вас существует проблема использования своей внутренней энергии и направления ее в конструктивное русло. И, может быть, вашей самой глубокой и трудной проблемой является проблема внутренней духовной ориентации. Так как вы - практический руководитель, то вы должны иметь высокую идею и ею руководствоваться в жизни, с помощью своей идеи роить практическую стройную систему, давая ее людям.
Страна Козерога - Китай. Здесь имеются такие черты Козерога как четкость, планомерность, стабильность, целеустремленность, стремление к консерватизму, к традиции, к прочности, стремление к цели во что бы то ни стало. В худшем случае здесь мы находим умение хитрить и приспосабливаться.
Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы давать практическую систему для достижения высокой духовной цели.
Солнце в Козероге
это мой бывший муж... прекрасный человек, с уважением к нему отношусь, но мягко говоря, с ним скучно....
Попробуй Сатурн сдвинуть.. если он стабильность любит.
Общие гороскопы в доступе ищите ответ.
Натальную карту его изучайте... это индивиально
Вы представляете сколько миллионов человек могут быть козерогами козами...
Общие гороскопы в доступе ищите ответ.