Гороскопы

Почему Тельцы часто богатые, имеют высокий уровень финансового достатка? если ими правит не Юпитер, а Венера?

Lena Vardanyan
Венера, управляющая Тельцом, не только богиня любви, но и плодородия, как следствия этой свершившейся телесной любви.
Плодородие и урожай - фактически и есть доход, первый признак реализации ресурса в наличные деньги.
Евгения ***
Лучший ответ
Эркайым*** Narkuzyeva Где любовь там и дэньги)))
Lena Vardanyan Благодарю за руну, которую ты для меня вытащила на флешмоб вопросе у Лисицы))) вопрос снесли модемы, но я успела увидеть)))
Потому что для них это важно. А кто и чем правит это уже вторично... Разве они самые богатые?
Замечательный вопрос!
Ответ лежит в истории древнего Рима. Именно в храме Венеры чеканили деньги и называли его - храм Венеры-монеты.
Благостный цвет денег - зелёный, а это цвет Венеры. Долларовые купюры сработаны российским эмигрантом, членом масонской ложи. Теперь обрати внимание не цвет купюр и масонские символы.
Второй Дом гороскопа, символически знак Тельца, которым управляет Венера-монета. А ещё золотой телец символ наживы и наличных денег, что полностью соответствует Венере.
Юпитер преумножает. Хирон - расширяет. А Венера несёт материальный достаток наличными деньгами.
Lena Vardanyan Благодарю, Сергий!
Наталья Бабешкина Ты настоящий несознательный ребёнок
Земные знаки всегда удачливы)
Тельцы накопительные очень и жадноватые. Венера их планета отвечает за деньги и не стоит забывать что 2 дом, символический дом тельца (финансы).
А Юпитер за деньги не отвечает
Lena Vardanyan Да, Тельцы жадные часто
Ольга Кравцова Юпитер дает деньги, так как он Показатель 2 дома, только у него много но . Юпитер готов одарить Материальным положением и Успехам при условия приятной и благообразной речи . В которой нет Матершины, критики и осуждения .
Венера в Соединении с Юпитером дает Йогу богатства
Потому что Венера и отвечает за финансовый достаток. У Юпитера другие роли.
У них Скорпион напротив....
да они просто везунчики))
Ерунда полная про Тельцов. А про Венеру скажу, она сигнификатор 2го дома, а это дом накоплений и заработка. Так почему же Венере не отвечать за богатство?
Гулия Валиуллина Накопления и безнал - VIII Дом.
Заработок, наследство партнёра, прибыль от азартных игр - V и X Дома.
II Дом - наличные деньги, наследство...
Далеко не ерунда.
Потому что у Тельца управитель Венера. А Венера отвечает за деньги и состояние.
Дианчик Дана
типа адель посмотрела статистику, провела соц. исследование всех таких тельцов с юпитером и пришла к выводу что все они богатые.
Lena Vardanyan Статистику не смотрела, но среди знакомых тельцов такое замечаю часто)
Наталья Бабешкина Но на самом деле им не нужны доказательства и это страшно.
Потому что у Тельцов чуйка на деньги, это зак экзальтации Луны, а кроме того они выбирают себе таких партнеров, от которых можно извлекать деньги и пользоваться их деньгами.
Потому что земной знак, очевидно
Сама телец
От себя скажу, что мы помешаны на материальном
Не успокоюсь, пока не буду финансово полностью благополучной