Гороскопы

Добрый) Почему мой Южный узел во Льве в соединении с Венерой (в 7),если в роду у меня театралов и дизайнеров не было?

Это не обязательно-ты очень приятная в общении с первого раза, еще в тебе не смотря на раковое солнце (а оно заботливое) есть чуство львиного честолюбия и ты часто вступаешьс за справедливость
Хочется прислушиваться к твоей справедливой руке)))
Айя Казбекова
Лучший ответ
Наталья Прищепа Лисица, спасибо большое за добрые слова!))) Лев и Рак -знаки дуалы (Солнце и Луна), Львы могут проявлять себя как Раки и наоборот -такую информацию находила в интернете)
Да потому что там еще сто-пятьсот различных вариантов и значений с возможностями...

Лев это и дети, и власть, и творчество, и игромания, и наркомания с алкоголизмом, и даже магия...
Наташа @*@
Возможно, Вы последний раз воплощались на ЗЕМЛЕ несколько сот или тысяч лет назад, поэтому Ваш ближайший род ничего не значит.
Чтобы анализировать узлы и углубиться в прошлое и задачи, надо смотреть на диспозиторы их. Диспозитор в 6 доме, можно в Раке, можно предположить что в прошлой жизни человек был врачём детским, или все что связано с детскими сфера, оказания помощи или учительство.
Тем более Су в Водолее, а это чужие дети. Возможно жизнь отдавала детям другим, но о себе забыла. В этой жизни надо обязательно развивать себя, стать лидером, вести за собой других.

Юу во Льве очень много вариантов может быть. Наработан багаж детскости, умение радовать людей, заряжать их, так же хорошее взаимодействие с детьми, они могут тянуться к тебе.
Алсу Расулова
Ты самый настоящий театрал сама!))) Тут каждый день спектакль и ты все это видишь)
Оксана Ткачик
А может вы вообще в прошлой жизни были Жрицей любви и с партнерами вам везло... Кстати, а что с этой темой в этой жизни? Человек вы может быть и милый, но закрытый.
Питсот раз писала, южный узел включается после разрушения (как компенсация) по раху.... остаебенили со своими прошлыми жизнями реинкарнутые существа без мозгов
потому что не на тот узел смотрите) в вашей карте "исследуйте" восходящий узел в вопросах прошлого)
***zhene4Ka*** !!!
Театр тут не причём.
Юлия Кострова
В прошлых собственных реинкарнациях. Род - это Путь вашего Атмана
Нисходящий Узел во Льве-связь с Атлантидой. А это народ солнечный. экспрессивный. Гены т душа у Вас яркая.