Гороскопы

Рак и скорипион вообще совместимы?

Poulina Lemesina
На мой взгляд, если Рак с кем и совместим, так именно со Скорпом! Оба интуитивны, чувственны, сексуальны, обидчивы, мстительны. Только по разному эти качества в них проявляются. Но друг друга понимают. если Скорпион не будет умышленно Рака обижать-ущемлять - прекрасный союз может получится !
Вот только синастрия между М и Ж смотрится не по Солнцу !!!Делается наложение 2-х персональных гороскопов и изучаются взаимное положение пар планет - мужской Марс- женская Венера; муж. Солнце - жен. Луна; муж. Плутон - жен Луна и т. д и т. п.
Так что теоретически, совместимы могут оказаться две любые особи разного пола, каким бы диким не казался союз по Солнцу :-)))) И наооброт - совместимые на первый взгляд пары могут оказаться в полной ж.. .
Совмещение можно сделать на любом астросайте в ру. нете. Везде платно (((Или сходить к проф. астрологу. Если сильно хочется привлечь астрологию к решению вопроса )))
Настёна Филоненко
Лучший ответ
вообще нет. Но знак зодиака решает не все
Думаю, что я понимаю раков. И они меня привлекают. Хотя плохого о них могу сказать ого го сколько! Правда, о хорошем тоже много чего могу сказать! Короче, они меня манят, чтоб отрубить мне жало! Но я всё-равно иду!
SKORPIONKA
О да, еще и как, особенно в сексе
вообще пара удивительная. вы очень подходите друг к другу
настоящяя любовь-прямо как в сказке