Гороскопы

А петух-скорпион и тигр-овен, совместимы или нет? А то мне живем вместе и чёто цапаемся.

Скорпион и Овен

Изначально между ними возникает сильное влечение. Овен обладает большим сексуальным воображением и склонен экспериментировать, но Скорпион оказывается достойным партнером благодаря своей страстности. Проблемы возникают в других областях. Они оба эгоистичны и хотят единолично принимать решения. Их воли сталкиваются, потому что Овен хочет властвовать, а Скорпион — управлять. Скрытность и задумчивость Скорпиона разочаровывают открытого, импульсивного Овна. Овен любит свободу и флирт, он повернут лицом к внешнему миру, и это бесит ревнивого Скорпиона.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Тигр-скорпион, скорее всего тяжёлый по-характеру. Серъёзный и лидер во всех отношениях.
Петух-овен, яркий, самобытный и трудоголик.
Здесь идёт сочетание огня (овен) и воды (скорп)
Значит - гейзер. Кипит водичка-то.
Очень яркие отношения. Взрывные. Но... надолго ли.. .
Елена Хасанова
Пятух скорпион высокомерный хочет руководить Но дальше крика дело не идёт
А задиристый и как скорпион сядет в углу и надувшись может не разговаривать
Тиго в этом отношении более расчётлив но тоже хочет управлять !!!
Мой вам совет !!!
Я знаю овнам это трудно Отдайте ордена славы ему
А видимые награды будут ваши
Ведь не орден а ЦЕЛЬ главное в победе
Просто психологически подойдите к этому
Свою идею выдайте за его
Как будто это он придумал и расхвалите его
Он от такой радости с большим удовольствием её будет делать
И ругань пройдёт
И вы своих целей добьётесь !!!
Лариса Кузнецова Извините не совсем поняла кому надо отдать - овну?
Но овен-тигр это я. А муж скорпион-петух и он не зачто не уступит.
А я не люблю лентьев пустословов.вот и ругаемся.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Все поначалу цапаются, потом, лет через 10 -15, притираются, а через 20 - 25 ужо любят друг - дружку!