Гороскопы
Мужчины тельцы.. какие они? Телец-Бык
Как они с котами -козерогами ?
МУЖЧИНЫ - ТЕЛЬЦЫ настолько обаятельны, что отказать им не может ни одна женщина. Повинуясь вибрациям Венеры, мужчина - Телец, прежде всего, будет обращать внимание на внешний вид любимой, оценит не только её природную красоту, но и умение правильно преподнести себя, одеваться модно, но и не вызывающе, выглядеть эффектно и, обладать кулинарным талантом. Требований много, зато такую жену Телец постарается отгородить от всех неурядиц, будет работать за троих и вообще станет для неё той самой "каменной стеной". Всё хорошо, только вот ревность мужа - Тельца часто составляет большую, а иногда просто неразрешимую проблему, Тельцы очень влюбчивы и поэтому, пусть даже потенциально, неверны, поэтому им самим кажется, что жена изменяет "налево и направо". С ревностью Тельца бороться трудно, но необходимо. Хотя в целом, Тельцы венерианского типа - люди тихие и домашние. Зато у публики большей популярностью пользуются Тельцы уранического типа.
Много реально глупых...
разные, можно жить.. если в синастрии совместимости есть за что зацепиться)
пысы ))много лет прожила с таким.... но все в натальной карте ...и его и моей..)
как они с котами не знаю, если только по Солнцу, то одна стихия -земная, но характеристики разные, Тельцы любители удовольствий, покушать, поспать и т. д. Венера управляет, а Козероги власть, четкие правила жизни, ответственность, управление Сатурна, тут не до удовольствий.
вообще, человек не только Солнце, тут всю карту рождения нужно смотреть и конечно, Тельцы бывают разные и Козероги также.... типичные и нетипичные.