Гороскопы

Что мне надо сделать, чтобы лучше понимать сына?

Мы перестала понимать друг друга. Сын учится в другом городе. приезжает домой - я его совершенно не вижу. Надо помочь по ремонту квартиры - собрался и ушел. Мои данные 01.05.1967 время рождения 18.50г. Прокопьевскданные сына:07.08.90время рождения 12.00г. Прокопьевск
Нина, разъежайтесь. По-другому ничего не решится.
Вы разведены? Судя по его гороскопу (да и вашему тоже) это вполне возможно, и сильно его психологически искалечило в свое время. Детство непростое, много испытаний (уж не знаю, что там у него происходило) , но родной дом/семью он воспринимает болезненно, как что-то очень тяжкое, несчастливое. Еще и вы со своими претензиями хроническими. И, вероятней всего, что многие ваши конфликты связаны с его девушками. Это - прекратите! Ничего не добьетесь. только отношения испортите щее больше. Дайте парню свободы и все наладится. Вряд ли вы сможете его понять и принять как отдельную самодостаточную личность, но, по крайней мере, отношения наладите. И сможете подружиться, и понимать друг дргуа с полуслова-полувзгляда, как тогда, когда он был совсем маленьким.. .
Окончательно эта проблема разрешится, думаю, в конце 2010. Но это совсем не значит, что до этого времени надо расслаблятся: )
Я желаю вам удачи, Нина. Семья - это очень важно. Всегда!
Сама Же Не Своя Куда Уж Твоя**
Лучший ответ
11 Спасибо Вам за ответ.
Мы разошлись когда Ивану было 4 года. Отец с нами не общается. Характер у Ивана сложный. У него своеобразный юмор, поэтому не каждый его может понять. Из-за этого были конфликты. Я его оберегала от всяческих жизненных проблем, может быть, поэтому он и стал таким неприспособленным к жизни. Но я же хотела сделать как лучше!!! А получилось наоборот…
Он мне врет постоянно, я, когда узнаю правду, начинаю ругаться
Он всегда имел практически все, что захочет. Я хоть и одна его воспитывала, но мне помогают мои родители. Правда, денег ему очень мало на карманные расходы выдавалось. (я получаю 8000-9000 тыс руб).
Ласки, нежности к нему было хоть отбавляй. Я не могу сказать, что он грубый. Он очень добрый, обходительный, внимательный. Но очень доверчивый и в людях не разбирается совсем. Бесхитростный.
С его подружками я не общаюсь, т.к их не знаю. Единственное, что всегда говорю, чтобы берег девочку (в смысле секса), чтобы в сексе всегда была контрацепция на первом м
Вы с ним разные из разных родов, поэтому и происходит непонимание. Это уже всё заложено по вашим родословным, у него она в папу.
11 Я немного не поняла Вас. Как это из разных родов? С его отцом мы в разводе почти 15 лет. Он с сыном вообще не общается. Пожалуйста, поясните
11 А как это на Иване отражается?
Мне очень хочется Вас понять, не могли бы Вы немного подробнее объяснить.
он молодой пока Да и баловали вы его видимо Он привык мама сильная может все!
Пора, мама, отпустить сыночка, у него своя жизнь начинается. С ремонтом решайте проблемы сами. А вот если будете общаться с ним через претензии, то он вообще ездить перестанет, вот увидите. Виждите время, спросите чем ОН живёт, может и расположите к себе.
11 У нас с ним пошли разногласия из-за его внешнего вида (длинный волос, цепи, серьга в ухе, кольца) и друзей. Дело в том, что он общается с неформалами и считает себя неформалом.
Он постоянно просыпает на занятия, прогуливает лекции. Я ему начинаю высказывать по этому поводу свои претензии - он говорит, что меня ничего не интересует в нем, кроме учебы. А как я могу к этому спокойно относиться? Когда он жил со мной - я многое о нем знала, а сейчас - увы...
С сыном отношения наладятся, нужно время, займите себя чем-нибудь. Займитесь собой, например, и вам будет не до сына. Ремонт и помощь ..на самом деле, это такая мелочь! Вы же когда что-то не хотите, вы не делаете, себе вы такое прощаете)) Вы же сами пишете относись так.... как... Смотрите на эти вещи проще. Вы, я так понимаю учительница)) а это болезнь!))
11 А почему Вы решили, что я учитель?
Правда, только в далеком прошлом.
Просто я его предупредила, что нужна будет на выходных его помощь. Пришли делать, а он, просто демонстративно, ушел... :-(((
Что Вам делать? Почитайте психологию. Поищите причину Ваших с сыном непониманий. В первую очередь причину ищите в себе. Не перекладывайте ответственность за Ваши испорченные отношения на гороскоп или на астрологов.
вашему сыну не 5 лет! и вы должны отпустить его (ну не в прямом смысле)! вы должны дать ему думать и делать все что он захочет, естественно в разумных целях! иначе ваш сын начнет забывать и перестанет к вам ездить, а вам этого не надо! и не вмешивайтесь к нему! я сама учусь в другом городе и понимаю вашего сына! в каком смысле вы перестали понимать друг друга? может проблема не в сыне, а в вас
Ольга Лещинская жизнь это жизнь