Гороскопы
Почему мужчина такой тюфяк и лентяй при Марсе в Овне?
Медлительный, рассудительный, осторожный, холодный, безынициативный. Наоборот- ждет когда женщина будет его добиваться. Еще и лентяй, ненавидит спорт от слова совсем. Марс же в Овне!

Это ваше субъективное мнение. Так как вы видите человека со своей точки зрения.... Ну а то, что якобы не добивается первый - просто не так нужно, видимо. Поверьте, если мужчина с марсом в огненной стихии чего-то или кого-то захочет, то он сделает это максимально быстро и сразу...
Потому что, например, Марс может быть и "злым", и "слабым", или его Волю в детстве задавали соответствующим воспитанием... Или еще сто-пятьсот причин, ибо каждый человек уникален, а не набор примитивных характеристик по знаку...
Неизвестно Неизвестно
ой, как всегда ответ ни о чем...
А шо марс, если солнце в койзероге?)) ток g овна добавит)
Катя Гришаева
А причем тут солнце??? За силу и марс, волю и действия отвечает марс
Обнимашки с Сатурном и Ураном, бесследно не прошли. Описано всё верно.
А Марс у себя в обители, он тут спокойный.
Это не только зависит от одного марса и еще есть ряд показателей.
Так Овен без стимула первый лентяй!
Где приключения, опасности, подвиги?))
Есть другие поражения
Марс, Лилит, Венера, Луна ему немножко по голове постучали.
Козерог загружен. Солнце здесь не сильно пылает, да еще и Сатурн сдерживает. Охлаждает . Но это еще ничего не значит. Космограмма - это не гороскоп.
Здесь еще вопрос о Домах : где расположен АСЦ и ДСЦ. Если ДСЦ в водном или земном знаке, то инициативы здесь мало, ждет когда его выберут.
В какой сфере работает его Марс- это вопрос гороскопа, не космограммы.
Как спортсмен скажу, у которого Марс в Рыбах. Некоторое время я собирал информацию по Марса перед драками. Марс мог быть у бойца где угодно. И связи между положением Марса и боевитостью я не нашёл.
Но нашёл другое, для себя Рыбы = Ноги. У меня очень хорошо получается бить ногами.
А положение Марса, даже в благоприятных для него знаках не даёт 100% гарантии, что человек будет активным
Катя Гришаева
Вот и я удивляюсь, как так- марс в овне, типа агрессивный смелый воин и тд, а на деле- наоборот, только истерит и может словесно напасть
А я вот гороскопам перестал доверять когда встретил девушку, точнее меня с ней пытались свести родители (с обеих сторон!) по причине удачного якобы звёздного слияния. Ситуация была в том, что меня к ней абсолютно не тянуло хоть и красивая была, а общего ничего и совершенно чуждый мне типаж женского поведения.
:) Tatiana Fabian
Простите, срубил вопрос как топором :)
он еще и алкоголиком может быть.) а вообще без времени скучно смотреть.
Катя Гришаева
Кстати да, любит выпить, но не алкоголик. Так почему он такой, при таком марсе?
Может он дал не свою дату, шифруется ) перепроверьте. Может, в первом доме Лилит, или злая звезда.
Он не ленивый, не тюфяк - ему НЕ ИНТЕРЕСНО с кем он находится.
Марс не только агрессия, но и подавление воли. А баран, он и в Африке баран.
Не на Марс надо смотреть, а на Солнце
Это космограмма. нет домов. По ней нельзя ничего сказать конкретного о человеке
Екатерина Килинчук
по фото- можете сказать ? https://otvet.mail.ru/question/227708566
Ну, у меня марс в стрельце, например, я тоже ленивая. Там много чего ещё нужно смотреть.
С фригидной подругой любой мужик станет холодным и без инициативным!
С точки зрения Сидерического зодиака - Марс находится в Рыбах. Луна в Тельце судя по описанию. 3 дом от Луны Рак, с управителем Луной в Тельце. Ни Рак ни Телец не отличается смелостью. Джйотиш.
Потому что многие планеты в холодном козероге, а козерог и овен делают квадрат межсобой