Гороскопы

Можно парочку шуток и приколов на ДР девушке Стрелец? Кто знаток, подскажите?

Им ток ченить традиционнное, цветы, клуб, духи)
Анна Горюнова
Лучший ответ
Татьяна Прокопович она приколы любит)) цветы это понятно ) духи пущай муж дарит))
Бери любые. Эти не обидчивые.
Стрелец. Артемида — богиня охоты и покровительница всего живого. А еще она страж женского целомудрия и помощница рожениц. Но как? Как можно покровительствовать абсолютно противоположным понятиям? А очень просто. Посмотрите на Стрельцов: Стрельцы настолько цельные натуры, что понятие когнитивного диссонанса им в принципе чуждо. Стрельцы способны принять и понять любую идею, любое верование и любую точку зрения. Это, кстати, не означает, что девушка-Стрелец готова это все разделять. У нее на любой вопрос существует один универсальный ответ: главное — ввязаться в заварушку, а там по ходу дела разберемся. И ведь разбирается же, что удивительно. Более того, противоборствующие стороны считают, что Стрелец целиком и полностью их поддерживает. На том и примиряются в итоге, а Стрелец отправляется притягивать друг к другу какие-нибудь другие противоположности.

Стрелец — боевая подруга: с ней можно в огонь, в воду и в разведку. За
спиной мужа прячется только потому, что оттуда удобнее подавать ему
патроны. Да, важно понимать, что мужу Стрельца действительно всегда
нужны патроны. Во-первых, ему нужно отстреливать конкурентов, которых
совершенно не беспокоит тот факт, что барышня-Стрелец как бы замужем. А
во-вторых, надо же как-то спасаться во время семейных ссор. Хотя — будем
честными — отстреливаться от разгневанной барышни-Стрельца бесполезно.
Не факт даже, что поможет разрывная граната. Вот разве что жалобный крик
«Я во всем виноват, а ты права, права, дорогая!»

Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот — мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.
Яна Дубатова
Идея такая: если есть общее прошлое, то наверняка у вас есть вещи, связанные с ним. Оформить и принести как дополнение к подарку, например. Особенно, если у неё есть дети.
Слава Лукина
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

Svetlana Prollova