У Скорпионов в 2022 есть 3 основных этапа:
1. январь-февраль
2. март-август
3. сентябрь - декабрь
В первый период вы решаете старые проблемы, которые тянутся с 2021 года, связанные с финансами, долгами и личными отношениями. Окончательное решение получите в конце февраля-начале марта.
Во второй период вы получаете массу возможностей, которые помогут сделать этот год успешным и запоминающимся. Задача - не ориентироваться на себя, как это привыкли делать Скорпионы, а ориентироваться на других (более успешных и хозяйственных) людей. Эти люди появятся в вашем окружении в феврале-марте, и подражая им, или следуя за ними, вы решаете кучу своих финансовых и семейных проблем. Может даже рог изобилия открыться, если вы все сделаете правильно. Те, кто выведет вас на верную дорогу, имеют качества работяг, очень ориентированные на себя и свои доходы люди, экономные и практичные, иногда связаны с индустрией красоты, искусства, бизнесом, природными ископаемыми, домостроением, индустрией создания уюта в доме, или удобной одежды. Эти люди много и упорно работают, не берут в долг, иногда вкладывают в землю, живут в частном секторе или в деревне, короче, очень приземленные и практичные люди. Равняйтесь на них и вас ждет успех. За ними рост и развитие. Если будете лепить отсебятину, получите очень неудачный год и кучу проблем по здоровью. Увы, но Скорпионы и их идеи нынче не в тренде. Не замыкайтесь на себя, идите в коллектив, ищите там успешных прагматичных людей, становитесь их командой или просто подражайте.
Август - поворотный месяц для Скорпионов, месяц хаоса. Планы меняются на ходу, потрясение за потрясением, подстраивайтесь под ситуацию, так как планировать ничего не получится. Кстати, в апреле будет нечто подобное, но не так ярко выражено, и Скорпионы от апрельского хаоса не пострадают, а вот от августовского - сильно.
С сентября сбавьте обороты до конца года. Во-первых, дела начнут пробуксовывать. Во-вторых, могут возникнуть проблемы со здоровьем, и остановиться придется по техническим причинам. Не намечайте поездок и важных дел, избегайте конфликтов. Это время пассивности для Скорпионов. В течении всего года, и особенно осенью, не стоит покупать новый автомобиль. С авто клеиться не будет. Да и поездки в этом году у Скорпионов неприятные, с поломками и проблемами. От отпуска за границей стоит вовсе отказаться. Максимум отдохнуть на природе на родине или на собственной даче, избегая излишнего риска.
Год в целом средней паршивости - местами удачный, местами нет. Главное, оседлайте весеннюю волну успеха, ориентируйтесь на партнеров в окружении, и сбавьте обороты по осени - тогда все будет нормально.
Удачи.
Гороскопы
Что меня ждёт в 2022 году? Анна. 04.11.95
Успех в карьере
Любовь и рождение детей возможно.