Гороскопы
Астрология. Хочу всё знать!
Можно ли по натальной карте узнать, позитивный человек или нет? Если да, то как?
Да, можно. Надо анализировать гороскоп человека. Есть планеты позитивные: Солнце, Юпитер, Венера. Нейтральные: Меркурий и Луна. И негативные: Марс, Плутон, Нептун.
Если большинство позитивных и нейтральных планет находится в гармоничных аспектах друг к другу и к негативным планетам, а также они расположены в угловых домах, то перед Вами очень позитивный человек: добрый, адекватный, уверенный. Если негативные планеты находятся в угловых домах и дисгармоничных аспектах как к позитивным планетам, так и в угловых домах, перед Вами очень неуравновешенный, агрессивный, неадекватный тип.
Ирэна Уилсон
Кстати, могу очень быстро обучить. У меня был ученик. Я его за 10 занятий обучила основам.
Даже роботы и радиодетали, выпущенные по одной технологии отличаются, тем более из разных партий...
А вы хотите живого человека в прокрустово ложе графической схемы гороскопа загнать?
А узнать просто: смотрите в ключевых точках, если человек транслирует позитив, значит позитивный, а если негатив, то соответственно...
Нет это невозможно. Астрология не рассматривает субъективных понятий, потому что они у каждого свои.
Это делается очень быстро.. Первое--смотрятся баллы кармические всех планет... И второе --смотрятся градусы планет.. Более тонкие слои психики просматриваются по градусам планет в баресме.. И сразу понятна вся "подноготная" ..Практически ничего нельзя утаить при таком просмотре.. Это как рентген души.. На основе своего опыта можно сказать--это работает всегда.. Как бы человек не стремился играть и вставать в позу.... Бесполезно ..Нутро любого видно сразу..
это собственно и есть анализ натальной карты, в котором определяются позитивные и негативные стороны человека) когда у человека все негативные планеты, то можно сказать, что он человек " несчастный", такое есть, но не "повально" , когда у человека преобладает количество позитивных планет, то можно сказать, что он "счастливый", это тоже не повсеместное явление) чаще всего в гороскопе человека одна, две или три позитивных планет, которые "вытягивают" гороскоп, ну и жизнь человека) любая негативная планета отражает субъективное восприятие мира, позитивная.. объективное))
Nurgul Rahimova
А как понять, позитивная планета или негативная?
Вот именно позитив нельзя. А одеваемую маску можно. Под маской добропорядочного и позитивного человека именно и скрываются большинство абьюзеров, которые дома доводят до истерии домашних. Веселый или грустный можно, особенно по нумерологии даты рождения
Nurgul Rahimova
А как в нумерологии расчитать? Можно ссылку, где почитать про это?
Мне думается что от хорошей жизни человек -позитивный, от плохой-негативный. Насколькоьгармонична его карта в целом. Ну и Солнце и Юпитер. Позитивные аспекты между ними, и других планет с ними.
Мужчина с Асцендентом в Стрельце – настоящий оптимист и человек, способный достичь практически любой поставленной цели. Такой мужчина старается быть веселым, активным и легко смотреть на практически все проблемы, однако он может оказаться довольно вспыльчивым и несерьезным и скрывать проблемы под маской веселья и непринужденности.