Гороскопы

А совместимы ли девушка-Весы и мужчина-Скорпион?

Совместимость вовсе не плохая, а 50 на 50%, здесь большее зависит от скорпиона, нужно меньше терраризировать партнера, и все будет хорошо.
Елена Дементьева
Лучший ответ
нестабильность и неожиданность таких отношений. Ревность скорпиона нередко досаждает весам, которые в свою очередь отличаются ленивостью и чувствительностью. Страсть переполняет их обоих. Брак полон сюрпризов.
Татьяна Бабич
Плохая совместимость...
Не очень...
ВЕСЫ - СКОРПИОН: Скорпион слишком ревнив для беспечных Весов. Его хорошо известная ревнивость не позволяет ему примириться даже с легким флиртом. Беспечность Весов в отношении секса приводит Скорпиона в замешательство. Скорпион должен доминировать, Весы - подчиняться. Между ними существует поле сильного взаимного притяжения, но эта тяга способна привести к взрыву. Страстная, бурная связь, таков же и брак.
Alena Shevchenko.
Нет не совместимы, ! Для весов более характерны - Девы, Тельцы!!!! Это не моё мнение, а астрологов!)))
ВЕСЫ (23/09-22/10) - СКОРПИОН (23/10-22/11)

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе) .

Весы гармонизируют мятежного Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
не очень))
плохо. у меня родители такие. страсти маловато, а ревности и вовсе нет.
На совместимость влияет зодиакальный знак но незначительно так показывает практика браков.
Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!мЯ не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!мЯ не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!Я не знаю ответ просто пишу для повышения рейтинга!