Гороскопы
Всем здравствуйте, я скорпион, родилась 30 октября.
Не очень верю в гороскопы, но почему-то все пишут и говорят, что скорпионы любят постоянно сидеть дома и очень постоянные. Я вообще не такая, постоянно меня куда-то тянет погулять сходить, также я очень непостоянная даже в парнях.
7 бубен
Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Если тянет погулять, гуляйте, гороскопам не доверяйте
Октяпрьские весы)
Я вот давно занимаюсь астрологией и тоже не верю бредятине трактующей психотип и поведение по голимым знакам Зодиака.
А вот верю я в Бога, а информации от звёзд - доверяю.
Здравствуйте, скорпион, после "не очень верю в гороскопы" не стал читать.
Вы держитесь здесь, вам здоровья и удачи.
Погулять сходить это планеты в третьем доме. Скорее всего нептун. Непостоянная в парнях ) это куспид седьмого дома. В водолее или мутабельном знаке. Или соответствующая планета там
где это такое пишут
натальную карту свою посмотрите, может вы только по солнцу скорпион и всё, а допустим меркурий, венера в весах, то тогда другой эффект будет.
Потому что это преимущественно описание самого знака Скорпион, а не человека с Солнцем в Скорпионе. Эта массовая астрология вечно подменяет понятия. Ничего толкового. Фаст-фуд для толпы.
Полина Анурьева
спасибо вам!
А я дeва и чё ?? прeданныe нeжныe и нах никому нeнужны.. счас главноe-кошeлёк большой а нe знак гороскопа )))))))) учись лучшe и карьeру строй, насрать на всю любовь-то... успeeшь...
почитай еще какого ты года