Гороскопы

Планета Сатурн в знаке зодиака Рак, ограничивает проявления этого знака? Или наоборот усиливает?

Катя Чуева
Сатурн в Раке - небольшая грудь. Если Сатурн не злой, то грудь при этом правильной формы. Даже бодибилдеру придется потрудиться, что бы ее увеличить. За то если уж накачать, тренажером или силиконом, то форма будет держаться долго. А так же некоторые трудности по сфере пищеварительного тракта. Еда не из ресторана, это точно (если Венера где-то рядом не замешана). Довольствуется простой, "академической пищей". Сдержанность по отношению к детям. Помнит и любит своих стариков, особенно бабушек, дедушек. Они оказывают на человека особое влияние. Не особо слит с обществом, однако этот один из показателей против покидания Родины, далекого переезда.
Выбирает общественное окружение где царит порядок и структура, собранность, налет прошлого.
Владельцу Сатурна в Раке важен его крепкий дом. Дом - крепость.
Всегда тянется к закрытым территориям. Свой двор с четкой границей.
Один из показателей историка, архивариуса (при связях с Меркурием) или риэлтора при связях с соответствующими домами.
P.S. при злом, плохо аспектированном Сатурне, опасность травмы груди, увечья. Вспомним Анджелину Джоли с Сатурном в Раке. После ряда пластических операций на груди возникла угроза развития опухоли. Дамочка ничего не нашла лучше ,как удалить грудь совсем и заменить ее протезами из силикона.

На фото: американская актриса Миа Фэрроу. У нее Сатурн в Раке.
Настя Целоусова
Лучший ответ
Настя Целоусова Сатурн в Раке у Алексея Навального. От этого он и получил обидную кличку.
Настя Целоусова Сатурн в Раке у покойной Жанны Фриске. Хвастать ей было особо нечем.
Жамила Аймагамбетова бред, знаю прямо противоположные случаи с Сатурном в раке
Важен дом. Если 4-й или 10-й, он выделится в соответствии с двумя другими факторами. Плюс аспекты и цепочки соподчинения. Плюс возраст с прогрессией. Плюс еще много факторов помельче
постановка вопроса, так сказать, некорректная)) планета не может влиять на знак, потому что, знак влияет на планету)
Настя Целоусова Верно.
Планета влияет не на знак, а на его проявление в карте.
А уж в домах (Dominus) там вообще планеты хозяйничают...
Вот сейчас смотрю карту знакомого мне человека.
VI дом в Близнецах. Там Сатурн живет с рождения. Всю жизнь у него проблемы с дыханием. Не насморк, так пневмония. В бронхах какие то наросты, мешают дышать...