Гороскопы

Дочка 04.08.88.Москва 17.40.Какие планеты ей управляют?Расскажите пожалуйста!Характер-ураган!!!!Спасибо.

О да. Великая редкость тут нормальные данные получить для работы)

Еще бы она не была ураганом. Уран в 1 доме + Сатурн. Один сжимает, другой наоборот - разрывает. Напряжение уже тут. Стихия огня выражена более всего. Солнце в 8 доме это конечно главный показатель! Квадрат от Плутона. Квадрат к Луне. Серьёзны дела конечно. Постоянные депрессии, недовольство, всякая низость, грубость, хамство. . тк ещё и Мерк сожжён. Все бесят такого человека. Опыт работы с такими людьми был много раз личный. Очень странные персонажи. Раскольниковы. Это очень сложно проработать. Внимание к таким людям нужно особое. Тем более тут заточённый знак Льва в 8 доме. Тут же Черная Луна - эффект увеличивается. . бессознательно на это тянет всё. Склонность к черной магии. Она случаем не гот? :)

Луна в Тельце - склонность к надёжности, к роскоши, к яствам. Марс в 3 доме - активная коммуникация своей персоны. . ха ха - еще и в Овне - гиперактивная! ! Одно радует - тут Белая Луна и Рази - это может её немного вытащить наверх из ада 8 дома. Так что чем больше общения, тем лучше.

Отвечая на ваш вопрос - Марс. Он очень силён. И Солнце конечно. Они в паре функционируют. Один питает и постоянно подстёгивает другого :) Пристегните ремни крепче.
Представить сложно какой мужчина ей нужен) ) И какой потянет вообще? :)
Кристина Куприянова
Лучший ответ
Управляют все планеты. Какие-то в большей степени, какие-то в меньшей. Управитель 1-го дома и поведения первого - юпитер в близнецах - много общается, эрудированная, поверхностная.. . Много трудится. . Еще есть в первом в точном соединении сатурн и Уран, оба ретро.. . и чуть дальше Нептун плывет. . Вот это и накладывает отпечаток на ее "необычное" для окружающих поведение. А еще есть Солнце в 8-м доме, которое сожгло Меркурий во Льве. . будет на приключения всегда тянуть, экстремальные ситуации, большая вероятность клинической смерти. . Будет интересоваться всем необычным...
Условно управляет жизнью вашей дочки Юпитер, так как он - управитель асцендента (в знаке стрельца) и, соответственно, всего гороскопа.
Характер, наверное, больше пожар)) ) В ней очень много огня, а значит, подвижности, инициативы, собственного мнения. Лев и стрелец - это еще и синтетические знаки, значит, по жизни так горячо и будет всем от нее) Плюс к этому очень много напряженных аспектов в горокопе - это энергия, много энергии. Если ее не направлять (энергию имею в виду) в нужное русло, то она может приносить конфликты и разрушения.. . Потенциал большой.
Oksana Kazaryan
Все львята в детстве такие. А планета у нее солнце.
я тоже родился в это же число этого же года этогоже месеца только утром в 6 ну у меня вро де нормальный характер могу совсеми найти обший язык