Гороскопы

Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста разобраться! Солярный гороскоп

Нигде не нашла информации

Луна (соляр) в 11 доме - оппозиция - Сатурн (натал) в 9 доме

У Луны еще вот такие аспекты:

Луна (соляр) в 11 доме - соединение - Хирон (натал) в 3 доме

Луна (соляр) в 11 доме - квиконс - Марс (натал) в 7 доме

((-- Луна (натал) во 2 доме, повреждена Солнцем (опп), Ураном (опп) и Нептуном (опп), соединение с Плутоном (натал) --))

Очень пугает оппозиция в Соляре. Помогите пожалуйста понять, что это может значить
Энергия из дома натала уходит в дом соляра с добрыми или злыми намерениями. Чего сложного-то?

Берете эту формулу и вставляете нужное.

Пример:
Луна из 2 дома, такого знака, несет энергии 2, 4-го (и другие дома, где стоит Рак) в 11-й.
Для чего? Что она там намерена сделать, исходя из ее данных с рождения качеств? Растет? Деградирует? Созидает? Разрушает? Помогает? Мешает?
Луна натала - слабая/сильная эссенциально (то есть злая или добрая?

Оттуда раздражает Сатурн (чем? Сатурн в 9-й какие энергии внес, кроме 10-го и 11-го?) .... заставляя делать выбор или.... или....

Кто сильнее - Сатурн или Луна? Кто кого давит? Какой выбор заставляют делать? Какие события на это могут подтянуться?

Вывод:....

__________
Из вашего описания вообще никаких выводов сделать невозможно, кроме как:
оппозиция - это выбор или так, или так,
квиконс - это вынужденное развитие творческих способностей, с возможностью удачи при верном решении задачи, либо повтор события при неверном,
соединение - это кармическое зажатие, искажение работы планеты.

_____________
И соляр смотрят минимум в 3 позициях:
- натал+соляр
- натал отдельно
- соляр отдельно

Дополнительно:
- эссенциальные достоинства планет
- период фирдара и афесис
- дирекция
- прогрессия
-транзит+натал
-транзит+соляр
-транзит отдельно

Вот тогда вы точно знаете этап своего эволюционного развития и вероятные события.

Советую так же домами и знаками посчитать текущий год, и уделить внимание звездам.
Естественно подобное пугать будет, если СО таким образом смотреть... Это все равно что пытаться угадать сколько сколько грамм соли или свеклы положили в борщ...

В СО смотрят только углы и силу домов, а потом можно уже каждую "косточку" обсасывать, с учетом того, что СО всего лишь частный случай транзитов и любой аспект работает максимум пару недель...
Жадыра Сергазина Спасибо большое за ответ
Я вообще не смотрю особо такие аспекты. А у меня соляры работают. Значение имеет соединение планеты соляра с планетой радикса.
Жадыра Сергазина Спасибо Вам большое за ответ