Гороскопы

Посмотрите пожалуйста, такое расположение Сатурна предполагает проблемы со здоровьем? Какое будет здоровье?

при чем тут сатурн, тем более, при положении, не сказывающимся плохо на отвечающую за здоровье планету. Луна, отвечающая за состояние как моральное, так и физическое, у тебя шикарная, в своём знаке и в трине к высшей планете Плутон. Также твоё солнце, олицетворяющее твоё личное Я, находится к этому же Сатурну в тригоне. А это, как исконно правившее над обладателями хорошо выраженного Сатурна правило, говорит об устойчивости и выдержке. Но вот что и может пагубно сказываться на здоровье и в принципе эмоциональном состоянии так это марс повреждённый Нептуном, необоснованные всплески эмоций, ранимость, излишняя а значит влекущая физические проблемы, переживания и боль, могущая иметь место быть вследствие причинения вреда самому себе. Всё. это единственный указатель.
Валентина Рябкова
Лучший ответ
Острые заболевания быстро переходят в хроническую стадию.
Margo Grigoresky
Вопрос с здоровьем натива принадлежит самому нативу, так как Марс и Сатурн находятся в "выключенном" знаке Зодиака и очень слабо влияют на тему VI Дома.
Сатурн по своей природе всегда блокирует поток энергии..В следствии этого орган ,соответствующий положению Сатурна,всегда под угрозой..В данном случае положение планеты дает длительные хронические болезни Стрельца...Печень ..Поэтому следует отказаться совсем от всякой гадости наподобие майонеза..И конечно от всех видов алкоголя..Навсегда..Ну если конечно жить "хотца"...А вообще нужно иметь в своем распоряжении полный медицинский гороскоп,чтобы понимать тонкие места..О них нужно знать и соответственно бережно относиться...Тогда Сатурн принесет меньше вреда ..
Оля Мельник
Марина Поспелова Спасибо за ваш ответ
наследственное заболевание
Metisochka Vip
Марина Поспелова Спасибо за ваш ответ, а какое заболевание, какого органа если возможно увидеть