Гороскопы
Что даёт Плутон на IC?Магическую защиту рода?

Войну, разрушение дома, родины, трагедия в жизни матери, тяжелое собственное материнство. Семейные трагедии, тайны, самые черные, скелеты в шкафах, которые вываливаются нежданно-негаданно. Это дает особенности психики натива, предрасположенности со знаком минус.
Это тяжелое положение. Иногда люди просто живут рядом с помойкой, моргом или кладбищем, и это сомнительное соседство отражается в их карте.
Хреново то, что каждый квадрат, трин на Плутон дает плохие результаты, и рикошетом это бьет по асц, дсц, мс. Плутону похер, какой аспект - будет одинаково хреново. На квадрате вы пытаетесь сопротивляться, на трине смело идете в ловушку, не почуяв подвоха.
Зато жизнь с таким соединением дает уникальную живучесть и умение выкручивать любой тихий ужас себе в пользу. Точнее ,что вас не убило в детстве, будет работать на вас во взрослом возрасте. Опыт жизни и смерти - бесценное знание для выживаемости.
Если сильный и добрый то может и дать, а вот если слабый и злой, то... как даст, так даст, мало не покажется
А вообще нет лучшего способа самообмана чем изучение теории и частных случаев... Лучше и проще смотреть то именно тебе дает та или иная планета, причем ошибки в расчетах при этом имеют минимальное влияние, впрочем как и фантазии или частные случаи отвечающих... Да и обходить "подводные камни" намного проще...
Он сидит на ЮУ и мешает идти вперед.
Защиту рода даст любой управитель 8го Дома в 4 Доме.
Нашла на стене ввконтакте немного интересной информации https://vk.com/wall-31915057_958285 Автор: Вероника Рыжанкова
Плутон в 4 доме - это хорошая интуиция и дар оккультных знаний, порой сокрытых для самого человека до поры до времени. Это дар предков, передавшийся по «наследству» и глубина мироощущения. Плутон в 4 доме наделяет натива магическими способностями, которыми часто человек не может управлять, пока не наладит связь с родом и не примет свое родовое дерево в полной мере. У обладателей плутона в 4 доме значимой фигурой может быть бабушка – с характером, но мудрая и где-то подавляющая остальных членов семьи.
Из книги Минского астролога Евгении Саликовой, которые есть в интернете на её сайте:
Обладателю Надира в Скорпионе важно, чтобы дом был хорошо защищен, чтобы стояла сигнализация, чтобы двери были крепкими, а замки – невскрываемыми. Желательна служба контроля на входе (консьерж, домофон). Французские окна, скорее всего, не понравятся. Как и первый этаж без забора или решетки на окнах.
Обладателю Надира в Скорпионе может быть комфортно жить в горах.
Если куспид 5-го дома (Что нам приятно? Что дарит хорошее настроение?) находится в знаке Стрельца, человека может радовать все заморское, экзотическое (кухня, музыкальные инструменты, украшения, танцы, одежда и т.д.) Могут быть интересны фильмы или книги о других обычаях и культурах.
Бальзамом для души могут быть реальные путешествия.
Da.
Плутон в 4 доме это плохо, но у вас он к 3 дому относится, его и смотрите. Плутон в 4 доме это ужасное жилище в детстве и юности, это вынужденные переезды, это жить на чужой территории, допустим, муж переезжает в собственность жены после брака, а его родной дом в аварийном состоянии (это пример из реальной жизни человека с Плутоном в 4 доме). Это зависимость от кого-то в вопросах жилища. А также реальный случай есть, когда с таким плутоном приходится жить на одной территории с родственниками, с которыми не ладится. А может быть еще в придачу, что и с родственниками живёшь в плохих отношениях, и дом в плохом состоянии технически.
Но все же, в вашем случае анализируйте Плутон в 3 доме. В своей обители.