Гороскопы
Ну помогите же мне, ну кто-нибудь! Что со мной не так? Что мне нужно делать, чтобы у меня всё было хорошо? Что нельзя?

чтобы все было хорошо - нужно жить по северному узлу. он у вас в 5 доме в знаке Рыбы. читайте в интернете
1.Северный Узел(Раху) в Рыбах — Южный Узел(Кету) в Деве
2. Северный Узел (Раху) в 5 (пятом) доме — Южный Узел (Кету) в 11 (одиннадцатом) доме
источник АСТРОКЛУБ, там очень подробно все описано
вот например что пишут:
В прошлой жизни у вас отработана программа Девы, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, педантизма, от расчетливости, недоверчивости и скепсиса. Вы должны преодолевать в себе язвительность, и излишнюю насмешливость, претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать "коллекционирования" пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадания в ипохондрию. Вам нужно опираться на лучшие черты Девы: на ясность разума, чувство долга и ответственность.
Ваш путь по Восходящему Узлу - это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству, к аскетизму, к интуитивному, непосредственному контакту у с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми и к космополитичности. Вам следует заниматься оккультизмом, проявлять любовь и милосердие, сострадание, раскрывать тайны жизни.
Отработан путь реформатора, проблемы дружбы. В прошлом жил интересами других людей, много отдал им, много дружил с людьми. Сейчас должен идти к творческому раскрытию собственной личности через любовь, используя дружбу как базис (в прошлой жизни — дружба, в этой — любовь, в т.ч. к детям). Нельзя выбирать между дружбой и любовью (как между С. и Ю. узлами). Если будет жить общественной жизнью, строить планы и проекты, использовать покровителей, находиться с друзьями и жить их жизнью, то критическая масса Ю. узла нарушит все планы и проекты, друзья и покровители станут помехой в делах. Окружающее общество будет высасывать все его силы, его социальная перспектива окажется ложной и приведет к краху.
вот например что пишут:
Татьяна Ботвина
Спасибо, отличный ответ! Но как это - избегать карьеризма, претензии на интеллектуальное превосходство, построения планов, общественной жизни? Моим великим планам не суждено сбыться? Да, я чувствительный человек и ещё несколько эмпатичен, готов проявлять путь рыбы, но только, как второстепенное. Как? Искусство, аскетизм, оккультизм, раскрывать тайны жизни? Я не могу, у меня ярое отрицание! И как я буду заниматься "оккультизмом", если меня туда "никто не пускает"? Я очень много времени потратил на осознанные сны, пробовал многое, много раз и ничего! Будто что-то не хочет, чтобы я туда входил, дабы избавить меня от бегства от реальности и уход в себя? Но оказывается, что согласно астрологии, я должен заниматься этим.
Татьяна Ботвина
Время просто с бирки рождения взята, на самом деле. Хорошо, почитаю, спасибо.
Мозги у Вас отсутствуют - вот и весь диагноз.
Татьяна Ботвина
Нет, мой IQ - 130