Гороскопы

Как влюбить в себя мужчину Рыбы?Я женщина Водолей .Я Уже не могу !!!

Появляется и проявляет нежность и тд потом пропадает и опять появляется и проявляет нежность .С 2020 года с августа знакомы .
Полтора года у нас ничего не было сначала .Но такое поведение постоянно .Достал уже не могу даже бывало что уже замахивалась на него .Какой-то не рыба не мясо и в покое оставить не может .Он говорил что по началу хотел со мной по нормальному а потом понял что я нервно больная и не стал .Ну а как тут не нервничать и не задавать вопросов и года человек может неделю с вами общаться без остановки а потом на 3 дня пропадать или даже блокировать что бы не писала ? Сейчас он уже не блочит но так же не отстаёт и не даёт конкретики никакой .Из-за него не могу с другими мужчинами общаться .Если в одного влюбилась на других уже не смотрю долго .
Зря вы на одном зациклились, сами себе страдания выдумали, в жизни нужно разнообразие)
Румия Миннибаева
Лучший ответ
Легко и просто, если знать как, а как именно прописано в карте рождения, в картах общения, и в разворотах радикса...
Хотя лучше определиться с собой, иначе можно !влюбить" а потом также бегать от него годами...
Анна Мишина
Вы же сами ответили на свой вопрос - "потом понял что я нервно больная и не стал". Кому же нужна нервно больная? Мужчине любого знака нужна женщина стабильная. Рыбы и Водолей - это нелегкий случай. Но все же типаж женщины, которая интересна мужчине, определяется по положениям женских планет в его гороскопе.
Saltanat Mussagulova
Скажи ему: Мы столько лет шагаем с вами по жизни вместе, поэтому вы как порядочный человек должны предложить мне интим)))
Насильно мил не будешь. Не стоит зацикливаться, это до добра не доведет.
Общайтесь с тем, кому Вы нравитесь и с кем легко и приятно общаться.
Юлия. *
Так Вы же в него и влюбились именно потому, что он так себя ведет. Другие Вам и не будут интересны. Невротики могут оказываться только в невротических отношениях, к сожалению.
Василиса Юманова Он по началу не так себя вёл и внешне понравился
Ваши отношения ни о чем и отношениями это не назвать. Общение не приносит ничего не одному, не другому. Вы тратите время в пустую, а мужчине с ваших слов так вообще пофиг на всё. Временами только тешит своё эго, от того что за ним приударили. Любви тут нет, полюбите себя, цените внимание которое отдаёте людям и эмоции которые на них тратите.. ведь в этом случае его нагло обесценивают. Мужчина вас больной называл, в ч\с кидал, одной вам известно что еще делал по отношению к вам, а вы всё про любовь.. Два года, как срок отмотали. Займитесь собой, смените стиль, прическу, обновитесь и избавьтесь от прошлого, киньте его в ч\с, найдите адекватного мужчину и пусть он уже задается вопросом как рыбе влюбить водолея.
Они очень боязливые
И постоянно сомневаются в своём выборе
Многие из них изменщики ))))
Никогда не выбирают быдло - тёток
Потому что их это все пугает !
Карты рождения обоих прикрепите, а так разговор ни о чём.
он что младше намного наверно?
Елена Гринь
Елена Гринь ну судя по всему(появляется иногда , нежность там)) просто только интим интересует ,духовности нет.Ну и зачем бунтарю водолею осторожная рыба? не понимаю.
Елена Гринь ему то уточно не надо
Не общайтесь с ним, он не измениться. Подсадил на эмоциональные качели. Не ведитесь
Эмочка Гёрл