...больше в него не придёт. Это точка жирная и окончательная без всяких эмоций. Спокойный холодный гнев и неприятие.
Женщина козерог обязательно потребует жалобную книгу и оставит отрицательный отзыв везде и всюду, переругавшись со всеми официантами и управляющими.При этом вернётся когда-нибудь вновь.
Чья позиция логичнее и правильнее в ваших глазах?
Гороскопы
Отличие Козерогов мужчин и Козерогов женщин. Мужчина Козерог,если ему что-то не понравилось в каком-то заведении...
Возвращаться в заведение, где люди едят, где ты поругался с персоналом, очень непредусмотрительно. Говорю как человек, который в молодости работал в этой сфере старшим по залу. Хватает всяких говнистых людей, которые могут плюнуть в еду или напиток. Или ещё что придумать. Я таких очень не любила. Даже если клиент крайне неадекватен, так поступать - это слишком низко.
В общем, мужчина ♑ тут будет прав из них двоих.
Значит женщина больше пользы обществу оказывает, социально активна и имеет гражданскую позицию в отличие от ленивых бездельников)
Женщина не птица, мужчина не кентавр. Сравнивать ежа и ужа нет смысла.
А женщина Козерог будет управлять этим заведением.
Я вот , всё больше убеждаюсь, что всё,, относительно ,, абсолютно Всё
Я всегда думал "ругаться" это Марс (активные действия) и Луна (эмоции). А тут вон оно что.
А то что ты подавляешь свои эмоции во время гнева, скорее говорит что ты терпила, раз тебя всё же задело, но ты ничего не сделал.
С другой стороны конечно можно и болт на всё положить, но это не тот случай, тебя же это задело.
Мне если не понравилось я не приду больше и сразу свалю
Ушёл молча и всё, чего там дёргаться. :)
Женщины Козерожки не скандальны, не видела ни разу, записать в жалобную книгу могут, так, для порядка, чтобы было всё правильно, но ругаться и вообще как- то ярко эмоционировать не будут. Хотя от культурного уровня зависит, конечно
У меня бабушка Козерожка, - всегда спина прямо, умна, со своим мнением, но просто так доказывать, в тем более, ругаться и тратить своё время не будет, у нее всегда были и поважнее дела.