Гороскопы

Телец женщина совместима с девой или скорпионом ?

И почему ? Встречались ли такие пары ?
***мира ***
Да.
Телец и Дева понимают друг друга, независимо,кто из них М, а кто Ж.
Так же и в дружбе совместимы

И со скорпом, вроде как тоже совместимы, смотря какой скорп ещё)
Гульден Бельгибекова
Лучший ответ
С Девой более гармонична. А со Скорпионом - очень тянет, но толку мало.
Мужчина-Дева и женщина-ТЕЛЕЦ
Очень вероятно, что вы понравитесь друг другу практически моментально. При первом взгляде на мужчину-Деву тебе станет ясно, что перед тобой человек, о котором ты всегда мечтала: спокойный, надежный и постоянный в чувствах. Он тоже интуитивно поверит тебе почти сразу, хотя обычно ему надо много времени, чтобы проникнуться к человеку доверием. Одна из причин тому - уравновешенность твоего характера. Он, собственно, сам такой же, поэтому не удивительно, что у него тут же мелькнет мысль: наконец-то он встретил ту самую, единственную...
Вы смотрите на многие вещи практически одинаково, поэтому взаимопонимание вам гарантировано. Окружающим ваши отношения могут казаться идеальными до скукоты. И действительно, в какой-то момент вы можете заскучать - ведь ни поводов для ссор, ни причин выяснять отношения у вас нет. Но такая "скука" - почти блаженство: вы оба мечтали о жизни, в которой нет места конфликтам!
Естественно, спорные ситуации, как и у всех, возникнут. Ты, например, не привыкла думать о порядке и разбрасываешь вещи, где попало, а он ходит за тобой и повсюду их собирает. И что он от тебя слышит вместо благодарности? Ты ворчишь, что в доме ничего нельзя найти!

Мужчина-Скорпион и женщина-....ТЕЛЕЦ
Твой знак Зодиака и знак Скорпиона противостоят друг другу на карте неба. С одной стороны, между вами существует чрезвычайно сильное взаимное притяжение, а с другой - не менее сильное взаимное отталкивание. Ты и он обладаете неодинаковыми достоинствами и недостатками, и это вам обоим нравится. Не обязательно, что вы непременно полюбите друг друга, но, возможно, со временем, когда вы познакомитесь поближе, возникнет глубокое чувство. Не исключено, что оно станет основой для создания прочного союза.
Однако не рассчитывай на безоблачные отношения: ты по природе мягкая и сдержанная в выражении чувств, а он - прямая противоположность: всегда раскален так, что искры летят. Его манера бурно проявлять свои эмоции часто повергает тебя в смятение. Он постоянно ищет неизведанного, вообще бежит от спокойной жизни, а тебя это утомляет. Тем не менее ради сохранения любви ты стараешься приспособиться к привычкам любимого. В результате стычки и ссоры между вами становятся обычным явлением, при этом единственное место, где вам хорошо вместе, - это спальня. Вы попеременно то любите, то ненавидите друг друга. Со стороны кажется, что вы живете на вулкане, и вот-вот произойдет извержение, которое камня на камне вокруг не оставит.
Прежде чем связать свою судьбу со Скорпионом, хорошенько подумай, сможешь ли ты выдержать такой образ жизни. Любовь - чувство хорошее, но представь себе жизнь в условиях непрерывного стресса! А скорее всего именно это тебя и ждет. Постоянное напряжение и ссоры не могут не сказаться на твоем физическом и психическом здоровье. Подумай, стоит ли овчинка выделки.
***арай ***
С девой
Только с девой.