Гороскопы

О чем говорит в моей натальной карте Марс в 9 доме ? Поздний неудачный брак ? Спасибо

Ни 9 дом, ни Марс за брак не отвечают. Поэтому вывод по ним в вопросе не имеет обоснования. А вот во 2 доме, отвечающем отчасти за любовь, стоит Козерог, что указывает на поздние близкие отношения или отношения с партнёром, у которого значительная разница в возрасте (сильно младше или старше).

Марс в Деве в 9 доме - энергичный человек, часто оптимист в делах. Работа может быть связана с поездками, иностранными языками или наукой.

В случае, если это женщина, мужчина будет найден не в месте рождения или жительства. То есть, мужчина может быть встречен в поездке, или после переезда, или мужчина иностранец/другой национальности.

С учётом того, что в 9 доме Дева и ВУ, женщина может переехать в другой город/другую страну для работы, и там найдёт себе мужчину. Её партнёр может быть коллегой по работе, контрагентом по работе или клиентом, если её работа связана с оказанием услуги (например, можно познакомиться с мужчиной, который пришёл на стрижку, если она парикмахер, или с клиентом банка, если она консультант).

6 дом и Солнце в Тельце, а также сама Венера в 6 доме, Венера трин МС усиливают возможность найти любовь на работе.
...

У Вас 100% вероятность найти себе мужчину на работе. Никогда ещё не видел столько совпадений по работе и любви. Ваш избранник связан с Вашей работой. Возможно, чтобы его найти, нужно будет искать работу в другом городе (если Вы уже не переехали). Работа должна быть общественной, связана с общением с людьми (а не в офисе штанишки просиживать или на удалёнке).

Чтобы установить с ним контакт, нужно не бояться общаться и заводить новые взаимосвязи (Близнецы в 7 доме).
Наталья М
Лучший ответ
Марс в гармоничном аспекте к Солнцу - удачный брак после 35 лет
Спорт, достигаторство, давящий авторитетный отец, технические таланты, сильная воля, крепкое тело.

Связь 1-6-8-9 домов. Склонность к интенсивности, скорости, крайностям. Лидер. Готов идти на риск ради цели. Не считается с болью и часто игнорирует симптомы заболеваний.

Творческие аспекты с Юпитером (2, Водолей) и Сатурном (4, Овен), с вершиной на Марсе (9, Дева) - потенциал на бизнес, но все зависит от лидерских качеств ,умении быть точным и расчетливым, умении жить по средствам.

Это ваши качества.

Не совсем ясно, почему именно 9 дом и Марс вы связали с поздним браком? 9 дом - дом второго супруга. Если вы в браке не были, то смотрим 7 дом и его управителя. Если вы разведены/овдовели, то за второй брак отвечает Меркурий, ибо дом в Деве. Марс может дать характеристики личности супруга.

И 7, и 9 дома - в знаках Меркурия. Меркурий в 4, Телец. Медленный, долговязый, основательный. Дружба годами может перерастать в чувства. На брак могут решиться только при наличии финансовой и имущественной базы - как минимум, имея собственное жилье. Могут не стремиться в брак вообще, но ребенок и чувство долга обязывает их жениться.

Встретить свою половину можно в кругу родственников (их друзья), в детских и дошкольных учреждениях (росли в одной песочнице, или были там по работе, или гуляли мимо), в предприятиях общепита, гостиницах, в магазине, в парке или в огороде (сосед по даче, сосед по шашлыку).

Внешний вид избранника - молодой или моложав, подвижен, предпочитает неформальный стиль одежды, но может быть одет в форму по работе (повар, официант, продавец, тракторист, доставщик пиццы). В карман за словом не лезет, общителен, компанейский, легок на подъем. Скорее всего его любят дети. Может увлекаться растениеводством ,кулинарией, садоводством, спортом, техникой, сельским хозяйством, иметь питомцев, мечтает о частном доме. Может быть иностранцем.
Gulhayo Amanbayeva
Тут как то привязки к браку нет в контексте Марса
**** *****
Венера в близнецах. влюбчивая, даже легкомысленная и ветреная, но партнёра выбирает меркантильно , склонна к измене.