Гороскопы
Почему я не приживаюсь ни в одном коллективе?

да хер с ними.
работай самостоятельно
Если и приживёшься, то коллектив коллективу рознь.
Из-за оппозиции Меркурий, Юпитер - Уран, Марс.
У Вас есть в коллективе тихий скромный человек? Узнайте день рождения, если это женщина - купите цветы и поздравьте от души. Возможно, этот человек станет Вашим верным другом. Работайте над собой, Ваша мнительность - первая Ваша проблема. Будьте внимательней и добрей, люди к Вам потянутся.
Светлана Юдина
Астролог же )))
Ты астролог,тебе виднее
Эльвира Галиева
хочу узнать что другие астрологи скажут
Вы не очень приятный человек. Вы явно уже обиделись даже на это первое предложение. Крайняя обидчивость - Сатурн в Раке в 10 доме. При этом можете неправильно понимать мысли людей, их реальное отношение к Вам (Меркурий в 12 доме, ретро-Уран). В коллективе не считаетесь с потребностями других, акцентируете всё внимание на себе (11 дом во Льве и там же Луна во Льве).
С людьми Вы говорите грубо, язвительно, Вы скрытны и говорите только тогда, когда Вам от людей что-то нужно: Сатурн + Меркурий, 3 дом в Скорпионе, Меркурий в Деве в 12 доме (изгнание). Можете говорить лишнее и сплетничать, что тоже людям не приятно.
Ну и нисходящий узел в 3 доме не даёт счастья в нахождении в одном обществе и указывает на то, что общество периодически нужно менять, учитывая и устраняя погрешности своего поведения.
...
В целом Вы ориентируетесь на себя, свои цели, можете быть часто недовольным и дотошным человеком (солнце в Деве в 1 доме, 1 дом в Деве). То есть, по жизни максимальный акцент на себя, свои дела, бурное недовольство, когда о Вас говорят что-то не то или делают что-то не так.
...
Марс и уран это агрессивность и от вас и от коллектива и постоянная смена коллектива. Шестой дом такой. И в вузе были траблы наверное. Но корочку надо обязательно иметь
Может, уран даёт смену работы, ещё в 6 доме Марс, он тоже может влиять, портить взаимоотношения с коллективом. Ну и сатурн в 10 доме, тоже как-то настораживает, хотя, может с начальством быть неплохие отношения - секстиль с меркурием
Как я думаю, - причина, скорее всего, в загонах у Вас в голове - с этим нужно работать.
P.s. И будьте аккуратны с ответами здесь. Не воспринимайте то, что пишут некоторые астрологи близко к сердцу