Гороскопы

расскажите пожалуйста обо мне, дата рождения 4,06,1974 зовут Алина какое мое будущее???

Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
14° Близнецов - управитель Меркурий
Для человека важна внешняя форма. Склонность к самолюбованию, позерству, что приводит к ссорам, тяжбам и спорам.
Символический: "Торговец в собственной лавке". Эгоизм, вычурность. Может дать ссоры с родными. Цвет - синий.
Декада - Плутон. Терма - Марс.
Луна
10° Стрельца - управитель Луна
Материальное и духовное богатство, преуспевание.
Символический: "Кучка золота, серебра, свинца". Многообразный талант, восприимчивая душа, материальные и духовные богатства. Цвет - синий.
Декада - Уран. Терма - Плутон.
Меркурий
8° Рака - управитель Хирон
Несчастья в семейной жизни. Человек свои недостатки приписывает другим.
Символический: "Пожилая женщина с букетом на груди". Шарм и обаяние в молодости, но сожаление к старости. Цвет - оранжевый.
Декада - Нептун. Терма - Сатурн.
Венера
5° Тельца - управитель Юпитер
Дает миролюбивый характер. Таких людей тянет к уединению, природе и к искусству.
Символический: "Лежащий вол давит на свою кормушку".Любовь к сельскому хозяйству и сельской местности. Мирный характер. Цвет - желтый. Цвет - желтый.
Декада - Меркурий. Терма - Юпитер.
Марс
28° Рака - управитель Сатурн
Талантливая натура, артистизм, интеллигентность, любовь к природе, склонность к уединению, мечтательность, неожиданно раскрывающиеся способности. Такой человек лучше чувствует себя наедине. В худшем случае - опасность депрессий.
Символический: "Морская черепаха". Закрытость от внешнего мира. Может быть изоляция, зато богатый внутренний мир. Цвет - синий.
Декада - Луна. Терма - Нептун.
Юпитер
17° Рыб - управитель Уран
Тайные враги, опасные предприятия, которые могут привести к насильственной смерти, самоубийству или разрушению.
Символический: "Человек, который бросается в воду". Заброшенность, утопление вследствие случайного случая или суицида. Цвет - голубой.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Сатурн
6° Рака - управитель Луна
Склонность к перемещению, к бродяжничеству, разрыв с родителями и близкими людьми, расточительность и упрямство. Проявляется при выраженных знаках Воздуха, что дает ранний уход из дома или бездомность.
Символический: "Человек, прыгающий через забор". Упрямство в осуществлении своих желаний, которые заводят очень далеко. Цвет - белый.
Декада - Нептун. Терма - Сатурн.
Уран
24° Весов - управитель Плутон
Высокомерие, заносчивость, грубый характер, чрезмерная уверенность в себе. Может дать раны и телесные повреждения. Человек не такой как все, сексуальные аномалии.
Символический: "Кентавр, убивающий змею". Борьба с коварными врагами, клевета, взаимные "укусы", чрезмерная самоуверенность. Цвет - зеленый.
Декада - Юпитер. Терма - Сатурн/Прозерпина.
Нептун
9° Стрельца - управитель Уран
Развитый ум, жертвенность, человек от всего отказывается, служит другим. В худшем случае - опасность от огня, поражение жизненно важный органов.
Символический: "Пожар". Опасность от огня. Цвет - фиолетовый.
Декада - Уран. Терма - Плутон.
Плутон
5° Весов - управитель Венера
Импульсивность, преувеличение, невезение в любви, разрушение брачных планов. Существует опасность от огня и огнестрельного оружия.
Символический: "Черная птица с красными лапками и клювом". Слабо развитая душа, посредственный интеллект. Насилия и опасности, которые не осуществляются. Цвет - фиолетовый.
Декада - Луна. Терма - Солнце.
Сев. Узел
20° Стрельца - управитель Плутон
Большие способности к целительству и медицине, симпатичный характер, верные друзья.
Символический: "Трое мужчин идут в обнимку". Многочисленные друзья, общества. Цвет - зеленый.
Декада - Луна. Терма - Нептун.
....
Екатерина Костромицкая
Лучший ответ
Женщины, рожденные под знаком Близнецов, обычно предпочитают такой вид работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности. Из них получаются прекрасные агенты рекламной службы, менеджеры, тур-операторы, теле- и радиорепортеры. Все будничное, рутинное загоняет женщину-Близнецов в клетку, убивает ее.

Для нее ветер перемен - естественные условия бытия, это ее родная стихия, которая спасает от скуки и однообразия. Женщина-Близнецы загорается несколькими идеями сразу, причем каждая из них ей дорога и жизненно важна. Ради поставленной цели женщина-Близнецы никогда не поступится своими принципами, но, чтобы скрыть истинные мотивы своего поведения, она вполне может притвориться, что соглашается с навязанными ей условиями контракта или деловой поездки.

Правда, ей не так-то просто что-либо навязать. Она внимательно выслушает собеседника, поддакивая ему в тон разговора. Затем она выскажется сама и ее выступление, по другому и не назовешь, заставит оппонента поверить в абсурдность его рассуждений. Женщине-Близнецам от природы даны феноменальные ораторские способности, дар убеждения, она прекрасно разбирается в тонкостях человеческой психологии.

Эти качества не только помогают ей в обычной жизни, в установлении контактов с людьми, вне зависимости от их рангов и видов деятельности, но и дают возможность профессионально заниматься политикой и психологией. И на том и на другом поприще женщину-Близнецов ожидает успех. Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями.

О женщинах, рожденных под этим знаком, вполне можно сказать, что они за словом в карман не полезут. Они умеют строить фразы и обладают даром слова. Прекрасно составляют отчеты, доклады, сочиняют пьесы и пишут книги, причем чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература. Способность к литературе у них в крови.

Порой женщины сами не подозревают о своем таланте, но рано или поздно он дает о себе знать. Например, Гарриет Бичер-Стоу решилась написать «Хижину дяди Тома» , как она сама говорила «в одно прекрасное утро» . Обычно женщины-Близнецы не стремятся к власти, жажда впечатлений - вот что толкает их на путь «великих свершений» . Обладая быстрым, острым умом и превосходным чувством юмора, тактичностью и ловкостью, они не имеют ни терпения, ни настойчивости.

Ради неизвестного нового они способны мгновенно отказаться от прошлого. Если женщина-Близнецы все-таки становится начальником, то это - блестящий, хотя и несколько суетливый лидер. На работе незамедлительно последуют изменения: от перестановки мебели в офисе до смены политики фирмы. Женщина-Близнецы абсолютный новатор, в ее голове рождаются тысячи идей и проектов. Она не станет держаться за традиции или радеть за отлаженную десятилетиями практику ведения дел.

Под ее руководством все служащие забывают о монотонности и скуке, вне зависимости от их желаний. Начальница-Близнецы не всегда будет прислушиваться к мнению своих сотрудников, она не склонна видеть личность в ком-то другом. Может, это и не самая лучшая ее черта, но таковой уж сделала ее природа. Зато можно не опасаться мстительности такого руководителя - всегда сосредоточенная на нескольких делах сразу, она быстро забывает о конфликтах.

Кстати, ни на одной работе она не задерживается надолго. Стоит женщине-Близнецам добиться успехов - и она оправляется на поиски других свершений, ведь на свете так много гор, которые еще только предстоит покорить. Самое ценное качество женщины-Близнецов подчиненной - это способность мобилизовать свои силы в критической ситуации. Пока все остальные сотрудники будут охать и ахать, она уже начнет действовать, причем вдвое быстрее обычного.

Начальству можно не волноваться за работу, которую выполняет женщина-Близнецы. Если та ее действительно увлечет, то она ни на секунду не оторвется от нее. Женщина-Близнецы - находка для конторы, где в чести командировки.
Ирина Савенко