Гороскопы

Составляли ли карту Польши? На ближайшие лет 8?

Идет реконструкция трех империй: Речи Посполитой, Османской Империи, СССР.
Называться будут как-то иначе, но суть и территория примерно та же.

Вот на период 2031-33 и предполагается закладка фундамента нового мира - периода 40-летнего спокойствия и формирования коконов. В это время все признают всех.
Сейчас же период вторжения всех во всех - главные игроки делят территории слабых субъектов для создания собственного кокона.

Кокон - замкнутая система, способная обеспечить длительное автономное выживание в мире длительного хаоса. Для его создания необходимы территории, ресурсы и население (500 млн+). Вот претенденты на выживание и начали суетиться.

Польша четко отрабатывает циклы, заложенные при создании Речи Посполитой. В график укладывается.

Боевые действия на территории современного ЕС будут с 2024 по 2026 активно, и до 2029 спорадически там-сям.

Зараев сравнил новый мир после 2031 года с древом Иггдрассиль - каждый мир (кокон) живет в собственных условиях бытия, и не сопрягается с другими. Хотя основа у миров одинаковая, формирование и результат строго индивидуальны и не похожи ни на какой другой мир - где-то мир создан как подобие рая, где-то как подобие ада, где-то как наш срединный мир.

Один экономист называет наш кокон "СССР 2.0 с философией Чучхе". Все признаки его формирования уже есть.
Любовь М
Лучший ответ
В самое ближайшее время Польшу снова оккупируют либо Германия, либо Европа, либо Россия, либо экономически, либо реально, если они продолжат глупить и до... точно также как в 1939 году, мы все бегаем по кругу, наступая на те же самые грабли, и так до тех пор, пока не выйдем на новый уровень, как в любом квесте.
Мария Фёдорова
Пока только украины. Польше приготовиться...
Польша на старте, готова к прыжку. А нам не хватает дороги в Калининград. По- человечески жаль поляков, добрый народ, который пытаются использовать во имя чужих амбиций.
Оль4Ик *** поляки теже славяне,как русские,белоруссы и украинцы,которых разделили границами и стравливают между собой...