Гороскопы
Как довести мужчину -близнеца?
Не слушайте его,игнорируйте его интеллектуальные заключения,подвергайте сомнению его доводы,и все
Любая женщина это может))
На Близнеца это не влияет. Но весел и спокоен.
Светлана Мацегора
Неа, уже поехал))
Какие-то деструктивные у вас пожелания. Я тут не советчик. Могу рассказать как близнечих водить за нос и вешать им лапшу на уши, доводя до состояния лютого разрыва шаблона.
До чего довести ?
До дома?
Светлана Мацегора
Др белого каления
До оргазма?
Близнецу вообще-то пофиг до доведения, его нужно шокировать, управление Меркурия в Близнецах яркое, они любят феерии, необычное, сломы установленных сценариев.
И побольше условий ставьте, даже если сначала будет свою линию гнуть, вроде как бы он уже установил свои правила, мозгами утверждённые ( Меркурий), а вы поперёк делайте, на второй, третий раз - точно поведётся, еще и правила может сменить. Они очень любопытные, просто очень. Проверено. :))))))
зачем тебе это нужно? смотри где его Солнце.. И подумай - потеряешь, не вернёшь. Хочешь узнать как он себя в гневе ведёт со слабыми. Скинь его дату, время и место рождения скажу бесплатно. И напиши куда ответ прислать
Довести куда? В загс?
Светлана Мацегора
Это уже как пойдёт. До белого каления
Рассказывайте длинные, запутанные истории с немыслимыми деталями. Обсуждайте спорные вопросы. Пока вы говорите, не давайте им вставить и слова. Делитесь своими проблемами с множеством утомительных деталей.
Будьте нетерпеливы и темпераментны. Ходите постоянно в одни и те же места, встречайтесь с одними и теми же людьми, занимайтесь одним и тем же, рассказывайте те же самые шутки.
Занимаясь любовью, не вносите никакого разнообразия. Не меняйте предварительные ласки. Обязательно много говорите потом об этом.
Усматривайте во всем плохую сторону. Дайте понять, что как плохо ни было бы сегодня, завтра будет еще хуже.
Ограничьте свободу движения. Изобретайте причины для того, чтобы оставаться каждый вечер дома. Настаивайте на том, чтобы помогал по хозяйству.