Гороскопы

Мужчина близнецы. по каким действиям можно понять что он серьезно относиться и влюблен?

встречаюсь с мужчиной близнецы каждый день хочет со мной расстаться но проходит время он сам пишет или звонит и отношения продолжаются . говорит любит но может через мин сказать я не люблю тебя ......... я в шоке от него сама тоже не равнодушна к нему. еще очень ревнив на пустом месте.............. говорит что играю с ним не верит что есть чувства к нему.......... как понять что он реально любит а не просто прикол..........
как только начнет головой об стены биться...то значит чувство серьезное) все остальное...игрульки)
Александра Шараева
Лучший ответ
Ольга Терещенко истерика - это и есть игрульки
Судя по глупостям в речи - действительно влюблён
Аида Мкртчян
Екатерина Ванюкова не играет со мной?
Жанна Син По такому мышлению, большинство комментаторов этой рубрики всегда влюблены))
Понять легко, строите карты встреч, звонков и т.д., и смотрите совместно с радиксами, или делаете развороты радиксов и смотрите там.

Сразу будет ясно кто кем играет, и перспектива отношений.

А "Близнецов" на Земле полмиллиарда+, так что...
Марина Лященко
Если бы любил, то уже женился бы. А тута просто игры для ума)
Екатерина Ванюкова начали как 2 недели))) рано женится
Доверься Судьбе.
Нина Сурина
Екатерина Ванюкова причем мне интересно с ним
А какие поступки он совершает?
Только постель и все?
Он что-то вам дарит?
Вашей жизнью вообще интересуется?
Помогает в чем-то?
Проблемы какие-то решает?
Что еще общее, кроме постели есть у вас?
Если только секс - так это и есть только секс.
Любовь гораздо объемнее...
Жанна Син Подарки и решение проблем другого человека - признак любви? Жаль.
Екатерина Ванюкова нету интима. и не требует
мне кажется, что играет именно он, а не вы)
ну вообще если чел от вас отказывается а потом опять прибегает-повод задуматься.
ну вы б чтоль себе плюшки с него б выкручивали..
за такое.
как бы неприятно ж.
манипуляции
а вообще -если близнецу надо он женится и забьет на свое лядство свободное
Как и у любого другого мужчины: если это болтовня и много красивых слов, с выпячиваем на людях, качелями, то люблю, то нет и т.п. - это показуха, чтобы закрыть какие-то свои комплексы и др. внутренние проблемы, а если это настоящее, глубокое чувство, которое мужчины как бы стесняются показывать, берегут внутри себя трепетно, боятся раскрыться, обнажить свои чувства, то это будет сказано обязательно, но не наспех, а осознанно, без качелей, когда он сможет это сделать, придёт к черте, когда уже невозможно молчать.
А все эти игры, то так, то сяк, нестабильность - всё это страсти, похоть, ничего общего с любовью не имеющие.
Это из психологии, для астрологии нужны данные рождения чтобы что-то сказать о человеке.
Ольга Терещенко а постуки
поступки все показывают..