Гороскопы

Что ждёт Россию в августе, октябре, ноябре этого года?

Что говорит астрология на этот счёт?
До декабря - ничего хорошего.
Более-менее дела наладятся только к декабрю.
Но хуже будет осенью 2024. Там вообще ж*па какая-то рисуется.

Этот гребанный экономический кризис, который идет с 2020 года, но постоянно маскируется под что-то, должен выйти на очередной виток. Люди не почувствуют, это коснется олигархов и крупный бизнес. До людей эхо докатится только осенью 2024. Хотя первые ласточки полетят уже в октябре (м.б. связано с цифровизацией рубля).

В конце августа-начале сентября 2023 будут чп с водой - либо очередная атака на мост, либо иное водное событие (гэс,аэс, газопровод). Октябрь 2023 - очень яркое событие в Украине, в районе 14-29 октября. Москве тоже аукнуться может, нездоровая политическая и общественная обстановка. Можно было бы предположить, что майдан/переворот в Москве и/или Киеве, но скорее будет перестановка в верхах, движуха в военных союзах (внезапные разрывы союзов, скорее так).

Путин на д.р. может объявить, или принять решение, что баллотироваться не будет, объявит приемника. В 2023-24 затмения на его д.р. выпадают, а это указывает на перелом в жизни, закрытие старой главы, открытие новой. По прежнему считаю Кадырова Рамзана наиболее вероятным претендентом. У него тоже тут д.р., и точно такой же перелом в судьбе ,как у Путина. Они очень синхронят друг друга. Ну, мою ставку никто не поддерживает) Ну и ладно))
Ирина Черненко
Лучший ответ
Как всегда осенью поднятие цен)
Астроогия молчит, так как русские непредсказуемы.
Всеобщей мобилизации не будет. Как были действия, так и будут.
Марал Абенова
На счёт астрологии не знаю.
В дзене пишут, что грядёт всеобщая мобилизация.
Недавно глава государства говорил, что хочет заключить мирный договор.
А сегодня пес ков уже говорит, что предпосылок для этого нет.
Вот так слова расходятся с делом.