Гороскопы

Что принесёт 2024 год знаку рыбы 3 декады 10-20 марта благодарю.

Саида A
вы станете скорпионами
N@sten@ Лапка
Лучший ответ
Во-первых, конфликты. Особенно с мая. Будет много непоняток с окружением, само окружение может смениться. Если связаны с торговлей, поездками ,педагогикой, журналистикой, то вообще возможно увольнение и смена работы, и может не один раз. Возможны переоформление бумаг, документов, много поездок по месту из-за них.

Во-вторых, изменения в доходах. Ну, это может быть связано с изменениями в работе, карьере, или изменениями в распределении средств (начали платить кредит, или наоборот, закончили). Первая половина года более-менее спокойная в теме, а вторая, наоборот, предполагает радикальные изменения, особенно осенью.

В-третьих, угроза безопасности и здоровья. В этом году Рыбы более-менее в стороне от катастроф. Но это не надолго. Потрясения в теме у вас начнутся с весны 2025. Весь 2024 год настоятельно рекомендую посвятить подготовке "соломки" - подлечить здоровье, заняться профилактикой, бросить вредные привычки, сделать запас лекарств, денег, подготовить документы, на подготовку которых нужно время, пройти проф.подготовку, создать планы А, Б, В на случай разных экстремальных ситуаций. В 2025-2026 у вас уже не будет времени на подготовку, ваша жизнь начнет так быстро и стремительно меняться, возможно в экстремальных условиях, что очень желательно заранее приготовиться к вероятным переменам (переезд, удар по здоровью, потеря членов семьи, радикальная смена сферы работы, война). Если вы и так планируете изменить свою жизнь в 2025-26 годах, то 2024 идеален для подготовки этих перемен.

Апрель будет знаменательным месяцем для Рыб - месяц больших дел, крупных свершений. Поднимется вопрос работоспособности - кто-то будет горы сворачивать, а кто-то рискует сломать себе ноги в припадке трудоголизма, и потом будет лечить их. Будьте осторожнее, особенно в поездках. Май продолжит тему свершений.

Начиная с июня Рыбы преступят к большим переменам жизни - здесь создается основа будущего 15-летия, до 2039-2040 года. Фундамент вашей новой жизни - доходов, работы, личных изменений. Какой фундамент заложите, так и будете жить до 2040 года. Перемены благоприятны, способствуйте им.

Июнь и июль - идеальны для отдыха. С августа конфликтность и скорость изменений начнет нарастать. В сентябре могут случиться неприятности или аврал на работе, что может создать нервозную обстановку и ударит по здоровью.

В октябре создадутся условия для поездок, походов в церковь, к психологу. Этот период подходит для снятия стресса после сентября и прихода в себя. События как сентября, так и октября, ожидаются яркими, запоминающимися, но могут помотать нервы.

В ноябре будут проволочки с оформлением бумаг, могут возникнуть конфликты с начальниками и коллегами. В декабре ожидается поступление значительного дохода или исполнение какой-то мечты, долгожданная крупная покупка.

С преддверия нового 2025 года уже будет чувствоваться наступление неизбежных перемен. Вас могут одолевать тревожные предчувствия. Не бойтесь! Ближайшая 15-летка только пролог длительных и сложных для Рыб перемен 2040-2060х. Сейчас ваша задача создавать себе фундамент успеха. Потом этот фундамент станет вашим бункером от потрясений.
Мария Паничева Все сказали, а о главном забыли.))
сатурн вслед за нептуном, по натальному солнцу транзит. но скорее к 2025
и 90юпитер
Диана Бакирова
Саида A Но вопрос в том когда начался транзит 7 марта 2023 года он тоже мог влиять на рыб 3 декады или нет
этот транзит все декады рыб затрагивает или только в свой срок
?
лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса это чулок с деньгами
В 2024-ом доминант Рыб, Юпитер, залетит туда, куда не надо. В изгнание. Будут проблемы.
Makpal Ashirova
Людмила Панова Сатурн в Рыбах ещё будет. "сказка"(