Гороскопы

Какие знаки задиака подходят мужчине Льву и с какими нельзя?

Габова Яна
ЛЕВ и ОВЕН
Хотя здесь много общего, как в темпераменте, так и характерах и нравах обоих, данный союз не может существовать без настоящей и глубокой любви. Львы со своей смелостью и храбростью могут преодолевать самые сложные препятствия в жизни и любви, но… только не в брачном союзе. Если в природе звери трепещут перед львом, то в браке даже сам Лев трепещет перед Овном. У обоих партнеров примерно одинаковая пылкость и страстность, но если у Овна его вулканическая деятельность имеет все же целевую цикличность, то Лев может дымиться и днем и ночью без перерыва. Это одна из наиболее существенных разниц между ними.
ЛЕВ и ТЕЛЕЦ
Несмотря на физическое притяжение, надежд на прочный союз мало. И главной причиной этого является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает постоянные споры и ссоры, ухудшая взаимоотношения.
Для основательного Тельца его партнер - собственность, личный инвентарь, и Льву нужно заблаговременно подумать об этом и тщательно все взвесить. Общее в этом тандеме то, что оба любят деньги, только Телец зарабатывает и копит их сам, а Лев предпочитает их тратить, и тратить широко.
ЛЕВ и БЛИЗНЕЦЫ
У этого брачного союза не только сильное притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дома исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валериане и прочих лекарственных средствах.
ЛЕВ и РАК
Как правило, здесь возможна хорошая дружба и сотрудничество, но брачный союз редко бывает удачным, а еще реже - счастливым.
ЛЕВ и ЛЕВ
Брачный союз между Львом и Львицей всегда неблагоприятен. Здесь возможна лишь крепкая дружба и плодотворное сотрудничество, но не больше. Как правило, после бурного начала любовной эпопеи наступает быстрое охлаждение.
ЛЕВ и ДЕВА
Здесь возможна только дружба и деловое сотрудничество. Слишком большая разница в темпераментах, характерах, привычках партнеров делает этот брак весьма проблематичным. Львы не могут перенести педантизма Дев, их беспощадную критику, а Девы - безалаберности Львов.
ЛЕВ и ВЕСЫ
У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем.
ЛЕВ и СКОРПИОН
У этого брачного союза слишком мрачный тон. Можно сказать, что этот брак "заминирован" уже с самого начала. Из-за значительного несходства обоих партнеров, противоречий их характеров этот союз не только сомнителен, но и обречен на гибель.
ЛЕВ и СТРЕЛЕЦ
Здесь наблюдается двойственная картина. Брачный союз между мужчинами-Стрельцами и женщинами-Львами обречен на неудачу и провал. Уже вскоре после брака Стрелец пускается в рискованные поиски новых любовных переживаний. Львицы тоже не торопятся начать строгую жизнь замужней дамы. Все это порядком осложняет начавшуюся совместную жизнь.
ЛЕВ и КОЗЕРОГ
Между ними прочный брачный союз - весьма редкое явление. Скорее всего, здесь можно говорить о дружбе, надежной и основательной, о деловом сотрудничестве - столь же надежном, но не о браке. Разъединяют их большие противоречия в темпераменте, характере и нраве.
ЛЕВ и ВОДОЛЕЙ
Между этими партнерами бывает много противоречий, но их почти всегда можно преодолеть. В этом брачном союзе разводы - редкость. Под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и побежденных. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различия во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях.
ЛЕВ и РЫБЫ
Брачный союз между ними, как правило, терпит полное фиаско и крах. Рыбы для Львов годятся только в качестве любовных забав, как постельная принадлежность, и то ненадолго. Львы тут же теряют к ним интерес. Сказывается их несхожесть как в темпераменте, так и во взглядах на жизнь, буквально во всем.
Катя Мякиннова
Лучший ответ
Нельзя? Такого понятия нет вообще. Есть несовместимость.
Лучше всего подходят огенные собратья - Овен и Стрелец. Не рекомендуются водные, особенно Рыбы и Скорпионы. Но если обуздать свой нрав и если вы любите, то можете быть вместе с кем угодно.