Гороскопы

А два тельца совместимы?

телец+телец=долгий и счастливый брак
Елена Назаренко (Нургалиева)
Лучший ответ
Мужчина-Телец — женщина-Телец

Мужчина-Телец идет к своей цели по прямой, шаг за шагом, но не скачок за скачком. Он вполне доволен заслуженными наградами. Неудача или несчастье едва ли возмутят его спокойствие: сильный Быки тогда идет прямо, как будто ничего не случилось. Он умеет нести тяжелый груз ответственности и храбро принимается исполнять обязанности. Его упорное и спокойное трудолюбие часто в конечном итоге венчается сладкой победой. Мужчина-Телец прекрасно использует храбрость и железную волю своего символа — Быка. Этот мужчина знает, чего он хочет, и способен жертвовать собой, если это необходимо, без плача или жалоб, чтобы обрести те зеленые пастбища, которые он искал.
да совместимы.
Телец - Телец.
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
Редкость большая
тельцы самые лучшии (сама я стелец, т. что это не лесть) они общительные и добрые. так что все в их руках
не знаю.... я телец и меня никогда не тянуло к тельцам....
Ольга Блинова
Господа отвечающие, вы по себе судите, когда отвечаете на вопросы, связанные с астрологией? Астрология основана не на статистике, а на четких правилах - в ней все описано детально и подробно, какие знаки "дружат", какие "враждуют" и т. д.. . К человеку это имеет весьма отдаленное отношение. "Не дружат" соседние знаки. Если говорить о совместимости людей, то сочетание знак Солнца (1)=знаку Солнца (2) не идеальное в плане взаимодопонений (компенсации).
Aigerim Makubaeva
вы че??? ?
конечно любой знак совместим с одинаковым ему знаком
Milaya Bala