10 принципов знака Зодиака.
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.
Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10.Зачем вам солнце, если я с вами?
Гороскопы
Что можно сказать про тельца и льва?
Жизнелюбие и отзывчивость льва будет идти в разрез со сдержанностью тельца, иногда и эгоизмом. Сексуальные отношения у них будут складываться удачно. Для того, чтобы удержать льва, тельцу надо будет его постоянно удивлять.
ТЕЛЕЦ - ЛЕВ: Тельцу придется мириться с комплексом величия у Льва. Лев считает естественным для себя занимать центральное место в жизни любовника. Лев жизнелюбив и отзывчив; Телец склонен к сдержанности и эгоизму. В сексуальной области проблем не предвидится, но для этого Лев должен задавать темп и настроение. Трудно ублажить Льва, и это может осложнить связь, и, если рассчитывать на длительную перспективу, это неважное сочетание.
Весьма неподходящее сочетание. Коса на камень. Конфликт интересов, деловых и личных. Упрямство Тельца и самодурство Льва проявляются в этом случае особенно отчетливо. Лев самодостаточен, любит в первую очередь только себя (и привлекает Тельца своей уверенностью в себе.
Телец ревнив, консервативен и мягок, поэтому Лев будет обвинять его в нерешительности, пассивности или трусости. И будьте уверены, Тельцу достанется как следует! Он не останется в долгу и постарается использовать Льва в корыстных целях, за что Лев станет обвинять его в приземленности интересов. Здесь в чистом виде даже брака по расчету как-то не получается.. .
Сильная страсть. Но сколько это будет длиться?