Гороскопы

Почему все пишут много плохого когда сходятся лев и лев?Это же самые классные для них отношения.

Оба могут рассчитывать на долгие и счастливые отношения, брак, так как они сексуально совместимы. Роль доминанта в сексе переходит то к одному, то к другому, что по нраву обоим, как и их обоюдная склонность к романтике.
Елена Еленовна
Лучший ответ
Королю нужна королева. Для Льва это Дева.
Gulyandar Baratashvili
Нет, Вы не правы, много плохого пишут когда сходятся Скорпион и Скорпион!::):):) Я даже гороскоп нашла где Ваш союз идеален.
ЛЕВ - для Львов любовь - сама жизнь. Они романтичны, жаждут обожания и даже боготворения. Хотя Львы придерживаются общественного мнения, ради любви способны преступить все границы.
Женщины-Львы сексуальны и привлекательны. Жена-Лев - драгоценный камень. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев находка для честного мужчины.
Мужчины-Львы идеальные любовники: страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять. Сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Мужчина-Лев великодушен, очень ревнив. Любит общество.
Идеальные спутники - Львы, Весы, Раки, Стрельцы, Овены, Близнецы. Взаимная холодность с Водолеем и Тельцом.
ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
Олюсик Кузя
Я лев и мой парень тоже. И нет здесь ничего плохого