Гороскопы

Как очаровать мужчину близнеца?

Татьяна Кобец
Ваш любимый — Близнецы

Предположим, что любимый вами человек рожден под знаком Близнецов. Это весьма
переменчивый и непредсказуемый человек, ценящий легкость, остроумие и
независимость. Прежде всего, смиритесь с его изменчивостью и непостоянством — и
постарайтесь сами не замыкаться на чем-то одном, меняйтесь вместе с ним, будьте
всегда разной. И не переставайте удивлять его — каждый раз представайте перед
ним в новом облике, не позволяйте ему заскучать и привыкнуть к вам. Не бойтесь
играть, меняться, быть непредсказуемой и загадочной — ему всегда должно быть с
вами интересно!

Близнецы очень живо реагируют на ум и интеллект — их вряд ли привлечет красивая
внешность без глубокого внутреннего содержания. Красивые слова и умение грамотно
и изящно излагать мысли действуют на них сильнее, чем самое красивое белье и
самая стройная фигура.

Расширяйте свой кругозор, узнавайте что-то новое, блесните перед ним интеллектом,
обсудите с ним последнюю кинопремьеру, процитируйте древнего философа, подарите
ему книгу с автографом известного поэта — и можете считать, что он уже вами
заинтересовался. Учтите: если вам удастся достичь интеллектуальной гармонии с
Близнецом — можно сказать, что вы его уже завоевали, причем надолго!

И еще Близнецы очень сильно реагируют на запахи — причем они в состоянии
различать тончайшие нюансы различных ароматов. Они очень плохо переносят резкие
и неприятные запахи, которые могут надолго вывести их из равновесия. Так что
учтите этот нюанс и тщательно следите за чистотой своего тела, а также более
внимательно отнеситесь к выбору парфюма для себя и благовоний для вашей спальни.

И, наконец, смиритесь с его непостоянством и безответственностью — этого, увы,
не изменишь.. .
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Близнецы

Его маски - Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень".

Его слабости - Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами.. . Не знает чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.

Сексуальные слабости - Неугомонность.

Рекомендации - Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.
Алла Лукина
Один из самых беспокойных знаков. Постоянно в движении и в противоречиях.
Он умен и интеллигентен, любит и умеет говорить.
Очень тяжело реагирует на неудачи, впадает в депрессию. Но это, как правило, длится не долго. Появляются новые цели и интересы, которые целиком захватывают его.
Он обожает состояние влюбленности. Женщины не могут оставить его равнодушным. Его эмоции и переживания часто неглубоки, а будущее с ним ненадежно.

Больше всего привлекает Близнецов "игра ума", и если Вы хотите очаровать Близнеца, Вы должны проявить немалые интеллектуальные способности, не забывая при этом оставаться женственной. Еще один момент - Близнецам нельзя показывать, что Вас тревожит его флирт с другими женщинами. Флирт этот по большей части совершенно безопасен для Вас и как воздух необходим ему.
У Близнецов утонченный вкус и неприязнь ко всему однообразному и банальному. Ему все равно, будете ли Вы одеты в бальное платье или джинсы, лишь бы в Вашем облике ощущался собственный стиль.
Любимый цвет Близнецов - желтый - жизнеутверждающий и оптимистичный, а также все золотистые оттенки.
Маргоша ****
Быть всегда разной
не замичать его
Дааааа уж. . наговорили много про близнецов, но всё правда.. . сам близнец)))
Оставаться всегда для него загадкой.... бежать по жизни вместе с ним не отставая.... и самое главное быть независимой и казаться равнодушной.... нужно уметь меняться вместе с ним, что бы он не заскучал.... у меня муж близнец... живем уже много лет...