Гороскопы

Выделите знак зодиака,который по вашему мнению лучший?

Все знаки хороши, особенно тот к которому принадлежит человек, которого Вы любите
Раиса ***
Лучший ответ
Для меня лучших нет-ни с каким знаком не уживусь.
Nelya M
лев! только характер сложный, но это потому что он царственный! везде привыкли быть лидерами и не терпят критики
Все знаки хороши по своему, кому кто подходит, незнаю кто лучше, а вот с Близнецами тяжко: -) в силу двойственности их натуры...
А мне кажется Близнецы!
Овен
Галина М.
ну.... для кого как! для меня лично Козерок)
Alima Kabidenova
для каждого это индивидуально) для меня хороший и плохой знак одновременно -Овен, но зато с такими людьми интересно общаться)
Da mi Lvi samie lu4wie iz znakov zodiaka:)))
Телец- самый лучший
1. Мой любимый знак скорпион. Хотя сама я рыбы. Но мои близкие, самые близкие люди - скорпионы, которые на дух не переносят друг друга (это мой любимый и моя мама!) , но оба они меня очень сильно любят и я не знаю, как бы смогла жить без их поддержки, нежности, заботливости, ласки и любви. Они лучшие.
2. Лично я не схожусь во взглядах с близнецами, овнами, очень тяжело с ними.

А так, думаю, что нет плохих знаков, потому что личность и характер человека зависит не только оттого, кто он по гороскопу, а ещё от воспитания, от окружающей среды в которой он живёт, и т. д.
Галина *****